Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
14.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Ездили отдыхать с подружками в октябре 2008.
Что можно сказать... отель уж точно не для молодежи! кучу пожилых сварливых русских бабушек и дедушек, которые просто жить не дают!!! =( После ужина было просто не возможно посидеть на балконе и поговорить в полголоса, т.к. со всех сторон начинались претензи, что мы мешаем спать (и это в 9 вечера...). Ну а зная наших бабудек дело не обошлось без оскорблений и жалоб администрации, которая в свою очередь вместо того чтобы приструнить "милейших" старушек той информацией, что до 12 можно сидеть и разговаривать на балконе как выяснилось позже, вызывали нас к себе и отчитывали как в дет. саду. кодда же мы попросили нас переселить в таком случае, нам было отказано, зато на след. день был новый завоз старичков в соседний номер в том числе....
так же стоит держать ухо востро с обслуживающим персоналом... В столовке (иначе не назовешь) обслуживают всякие накаченые мулаты, которые знакомятся с девченками и обваровывают их при первой возможности. при нас компания из 3 девчат осталась вобще без денег в первые дни отдыха, т.к. они здружились с этим "очаровательным" афроамериканцем, и как-то раз имели неосторожность взять все деньги с собой на пляж... как только они пошли купаться их чернокожий поклонник был таков со всеми сбережениями... и как потом выяснилось - это основной вид их деятельности на побережье. так что если Вы и вздумали познакомится с кем, не носите с собой денег!!! Лучше взять ячейку и гулять спокойно!

Но не подумайте, что в Испанию не стоит ехать)) Выше изложен отзыв о конкретном отеле и не более. Испания замечательная, красивейшая страна )) Вернусь туда обязательно, но не в этот отель ;)
Об отеле «Best Cap Salou 3*»
Оцените отзыв
4.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
14.04.2009 15:39
Странный у Вас отзыв... Вы ведь сами выбирали отель, и должны были раньше знать, что это совсем не тусовочное место!!! Надо было бы ехать в г.Ллорет де мар. И вообще, почему Вы после 9 часов вечера сидели на балконе в отеле? Даже на Коста Дорада есть клубы и дискотеки. Что можно делать молодым девочкам по вечерам в отеле? Ну и отчебучили те 3 девчонки... На пляж - со всеми деньгами?!! Вобще-то, во всех номерх есть сейфы, если нет, то есть сейфовая ячейка на рецепшн. Вот они и нужны имено для того, чтобы деньги хранить ТАМ!!! И никогда не флиртуйте с обслуживающим персоналом. В Испании очень развиты карманные кражи. Носите с собой не более, чем по 20 евро, если не планируете покупать что-то крупное и ходить по магазинам. А ещё лучше заранее заведите пластиковую карту типа "VISA", и в магазинах, и в ресторанах, и при аренде авто, везде принимаются пластиковые карты. Или у нас как по Задорнову до сих пор все ходят с пачкой евро, перевязанной резиночкой?!! Это, всё-таки, Европа. Выбирая отель, поинтересуйтесь информацией о нём на разных сайтах, почитайте отзывы.
Была в отеле 3 раза, действительно последние годы там воровство на высшем уровне, в последние три года ездили в соседней Cala Font, из номера утащили 20 евро, остальное было в сейфе, но сам отель хоть и 3 звезды но намного приличнее чем Cap Salou. Место привлекает спокойствием и красивой бухтой.
все нормально. ДЕЛО НЕ В ОТЕЛЕ. в Европе, а особенно в Испании, октябрь - это сезон, когда в отели на побережье приезжают пенсионеры, есть специальные льготные программы для них на проживание в отелях и на экскурсионную программу. поэтому их так там много. В Италии тоже в октябре на Сицилии на побережье одни пенсионеры, у них типа проживание с очень большой скидкой. Даже наши пенсионеры ездят в Испанию и Италию в октябре по этим скидкам. вот так. дело не в отеле, а в сезоне)))). А на Коста-Даураде и, правда, делать нечего. Разве что в Таррагону и в Порт Авентуру съездить. Но я больше на этот "золотой" берег НИ НОГОЙ! Клуб там один нормальный - PACHA, около отеля Estival Park Salou. Люди, не надо ехать на побережье Коста-Даурада и тем более в октябре!!! надеюсь, найду в себе силы написать отзыв об отдыхе на этом "золотом" берегу, который, на поверку, оказался промышленной зоной.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Зря Вы так, девочка Кузя...Каждому свое, как гртся... Отдыхали в Салоу в октябре 2008, отель Salauris Palace...
Оценка отзыва: 4 - интересно
И мы отдыхали три раза, именно в Кап Салоу.... насчет промышленной зоны - ну, не совсем так, хотя у Ла Пинеды есть какой-то завод крупный, и раз в две недели что-то происходило, отчего дышать даже в отеле, близ моря, было невозможно. Все минусы отеля заметны, если сидеть в нем безвылазно, но ради этого нужно ехать в Испанию? Ведь отдых на курорте Коста Доурада - это поездки в Монсеррат, в Барселону, в Таррагону, и в милые маленькие городишки типа Камбрилза - посидеть на берегу в ресторанчике и полакомиться свежайшими отлично приготовленными морепродуктами!
Мы возвращались в отель настолько уставшие, что не замечали не брюзжащих старичков, ни чего-то другого удручающего... И никаких краж тоже при нас не было, хотя мы даже сейфом не всегда пользовались....