апрель 2009
Были в Паттайе в отеле Ceasar Palace в начале апреля 2009 года. Отель для трешки неплохой. Убирались каждый день качественно. Когда заселились, обнаружил, что плохо открывается окно, сказал на ресепшн, сразу устранили неисправность. С розетками беда полная (очень их мало), желательно брать тройник с собой. Из неудобств только шумящий кондиционер за окном и отсутствие русскоязычного персонала на ресепшн. Мебель в номерах старенькая, но вроде не разваливается. Несомненный плюс это расположение отеля – практически в центре города, все рядом. Летели Трансаэро, ни каких нареканий, все во время, все четко. Очень не порадовал наш туроператор «Натали Тур», а точнее отельный гид Тимур. Он просто не пришел ни в первый день ни во второй день в отель, хотя должен был находиться в нем по часу каждый день. Нам он нужен был только для того, чтобы реализовать включенные в тур экскурсии, и это нам удалось сделать только после долгих с ним препирательств по телефону. Особенно нас поразила одна его фраза, о том, что он вообще не должен сидеть в нашем отеле, так как его туристов в нашем отеле только 4 человека, а у него полно другой работы. Мы достаточно много и часто путешествуем и через разных операторов, на такого отношения к туристам со стороны отельных гидов не встречали никогда. Думаю, у Натали Турс есть определенные проблемы с квалификацией своего персонала. Завтраки в отеле неплохие, но каждый день одно и то же. Ценности оставляли в сейфе, ничего не пропало. Сейф бесплатный. В номере также оставляли и телефоны и камеру и фотоаппарат, все на месте. Да, был прикольный случай: ночью жена оставила около бассейна две бутылки пива и отошла, на несколько минут. За это время охранник отеля их обнаружил и реквизировал. Причем это видели наши знакомые. Жена сходила на респепшн, попросила вернуть, ресепшионистка вызвала охранника, который пошел в отказ, мол, не видел ни какого пива… но видимо минут через 20 раскаялся в содеянном и принес нам это пиво, за что получил на чай). А вообще эмоции от Тайланда положительные, думаю, вернемся в эту страну еще!
Об отеле «Caesar Palace 3*»
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
А что было с погодой? Я слышала что в Тае с апреля сезон дождей....
да,после обеда были дожди, но не очень долго и быстро высыхает все
irinus (н.новгород)
16.04.2009 07:35
Оценка отзыва: 4 - интересно
Роман, добрый день! У меня к Вам немного вопросов, касающихся айланда и отеля тоже....:-)
1. сколько же все же лететь до Паттайи и обратно, т.к в турагентстве мне ничего так и не оветили...8 или 13 часов???
2 действительно ли в данном отеле отсутствуют НОРМАЛЬНЫЕ розетки?
P.S лучу тоже от натали....))))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Роман, а вот мы приехали в этот отель сразу после вас. 13 апреля был заезд.
Дождик мы застали только в автобусе пока ехали из аэропорта и оставшиеся 13 дней ни капельки с неба не упало:)
Но водички хватало от местных жителей. Новый год по тайски - дело мокрое.
И, кстати, переходник нам дали на ресепшн по первой просьбе.
Розетки нормальные, но их мало, если не вообще только одна была
Ceasar Palace для своей цены и места расположения отличный отель. Да-простая старенькая мебель-но все работает, убираются каждый день-хорошо. Розетки-да на весь номер-2 штуки, одна за шкафом-для холодильника-которую я путалась вытянуть долго и думала что оторву)) т.к. не хотела отключать ближайщую в кот. включен телевизор....- тройник непомешал бы! 3-х зв Отели в Патайе - это или Джомтьен- от которого достаточно далеко до сердца Патайи или клопы и(или) тараны....многие мои знакомые ездят в этот отель тк он проверен и в центре за небольшие деньги! Я считаю или ехать в Патаю в центр Патайи - или на острова, отдаленные районы ни туда ни сюда) или денег прокатывать на такси до центра...
А погода...я была неск. раз в сезон дождей-как таковых их там нет-или ночью идут или очень короткое время...да там и тучи не мешают загорать на пляже и купаться.
Хороший отель, мне его когда то бывалые советовали и я советую. Ну кому конечно денег не жалко-есть конечно такие как Хард Рок например, шикарная 4-ка, A-one Royal Cruise - отличная трешка по цене четверки, ну а пятерки - шикарные) каждому своё!
Nina (Moscow)
18.08.2009 16:48
Ух ты, и здесь "Натали Турз" расслабились?! Да, я с ними столкнулась в другой стране - абсолютная индифферентность! Наверное, хозяйка этого агенства, некая Натали, видала всех с высокой колокольни! А агенство, прямо сказать, далеко не дешевое...
Оценка отзыва: 4 - интересно