Отзыв о путешествии
4
Так
себе
15.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в отеле с 1 по 16 марта.Для не подготовленных туристов:первое впечатление от ГОА - грязь... и дороги. Потом привыкаешь. Весь негатив перекрывает теплое, ласковое море. Сразу хочу предупредить, тех кто едет в конце марта, в апреле. Начинается сильное течение и волнение моря. На пляже стоит щит, что купание запрещено с апреля по октябрь.
Отель твердая четверка. Да, в номерах можно сделать косметический ремонт и заменить полотенца на новые. Остальное без претензий. Убирают довольно не плохо, как и писалось 2 раза в день. Иногда сервис даже утомляет, так его много. Питание -не проблема. Шейки на берегу. Меню на русском языке, в каждом шейке есть хотя бы один человек, который может говорить по русски. У нас на берегу и в отеле за 2 недели отдыха было 10 фейерверков. Создавалось впечатление, что Индия-это сплошной фейерверк! По поводу питания в отеле. Расплачиваться наличными в ресторане не надо. Выписывают счет, который надо оплатить в течение 3-х дней. Лучше оплачивать все счета не позднее трех дней, чтобы не было недоразумений. Учитывайте, что за спиртные напитки и пиво есть наценка к счету.
Хочу отдельно написать про аювердические процедуры.Брали пакет массажей в аювердическом центре через дорогу, за территорией отеля. Если есть проблемы, рекомендую с начало обратиться к врачу в этом центре. Если не знаете английский язык, можете попросить связаться по телефону с русской девушкой Ириной и объяснить свои проблемы.Массажи делают разные, в зависимости от заболевания. Массажисты работают в паре, их подбирают по энергетике, она должна совпадать.Делают массаж в четыре руки с большим количеством лечебного масла. Если кто-то хочет получить эстетическое наслаждение и релакс от процедур, тому в аювердический центр при отеле. За здоровьем, через дорогу.
Об отеле «Holiday Inn Resort Goa 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
16.04.2009 07:27
Оценка отзыва: 4 - интересно