Отдыхали здесь на майские праздники в 2006 году.Приезжали из Питера на мишине.Номер бронировали по телефону и на месте по прибытии его оплачивали.Отель находится не в центре города, но очень уютный и имеет все для хорошего отдыха.Номера хорошие, чистые,охраняемая парковка перед отелем за отдельную плату, полноценный бассейн, народу было не много.Ходили в ресторан при отеле, не понравилось качество кормешки, но рядом с отелем ( метрах в 150) в первом этаже жилого дома есть ресторан со средиземноморско-итальянской кухней( к сожалению, не помню как называется) и это место рекомендую.Очень хороший, вышколенный и предупредительный персонал, кухня изумительная,атмосфера очень доброжелательная и спокойная, великолепная фоновая музыка и романтическая обстановка.Осмотрели весь Новгород и окресности, но с погодой не особо повезло, периодически шел снег и было холодновато, что не отразилось на нашем отдыхе.

Об отеле «Park Inn by Radisson Veliky Novgorod hotel 4*»

Tasha (Amsterdam) (17.04.2009 22:17)
    Не знаю, какой ресторан имелось ввиду, но кухня неплохая в кафе "Диалог". Недалеко и имеется китайская и европ. кухня
    Татьяна (спб) (26.07.2009 10:31)
    Однозначно, это было не кафе.