Отдыхали в этом отеле в апреле 2009. Меня не впечатлило,очень скучно!Поблизости нет никаких развлечений,ехать до них около часа. По сравнению с другими отелями где мы отдыхали,но уже не в Таиланде,этот был не самый лучший вариант,хотя он считается на Пхукете одним из лучших. На завтраках стол очень скудный. В ресторанах меню тоже не блещет огромным выбором,готовят нормально. Очень большой выбор в меню на обед бургеров,хот-догов,картошки фри:-)))На ужин желательно заранее резервировать столик. Пляж и море очень чистое.Русских в отеле практически нет. Вобщем кто хочет покоя и тишины,вам именно в этот отель.

Оценка отзыва: 2 - скучно
    Сразу видно человек без бургеров и картошки не может жить,сразу стол скудный!Вы про страну то читали,когда туда летели?Лететь столько,что бы есть бургеры и картошку!
    Мила (Москва) (16.10.2012 16:02)
    Юлия, я как раз наоборот рьяный противник такой еды)))А в отзыве просто описала основное меню и все
    Оля (24.08.2014 08:21)
    Да-такие отели для релакса-полная уединенность.Мы сейчас именно такой и выбрали-после 3х поездок в Паттайю.Такие отели не для молодых и энергичных.