2000
18.04.2011
Всем привет! На этот раз я решила посетить Тунис.Выбрала этот отель чик т.к.посоветовали друзья.Цена на отель не высокая, поэтому решили двинуть туда.Начнём с того с отель стоит на берегу моря и отеля достаточно хороший пляж.Насчёт питания скажу так,никто из нас за 2 недели не страдал в недостатки еды.Что хотите говорите, но в отели кормят хорошо,ДЛЯ СВОИХ НЕСЧАСТНЫХ 3*.Мне понравилось ранчо!Ну и конечно анимация.Вот анимации надо отдать должное.Т.к. мы были в конце октября погодка немного "шалила".Но когда начинался дождь все заходили в закрытое помещение и анимация проходила по программе.После окончания детской программы .дискотека.За территорией отеля стоит клуб,можно сходить туда,НО В КОМПАНИИ! А теперь минусы.Мы жили достаточно далеко от ресепшн,и всё равно я слышала что там творится.Я думаю не стоит рассказывать насчёт того, что происходило у соседей в номере.А в общем хорошо и весело , если не обращать на всякие мелочи.Друзья не забывайте, что это трёшка.Желаю всем оторваться.
Об отеле «Samira Club 3*»
лежаки, зонтики, полотенца - платно?
да,платные .
Ксюша (Москва)
05.11.2010 21:47
у меня был Ai - бесплатно, полотенец пляжных в принципе вообще нет, надо брать свое