СУПЕР!!!
20.04.2009
СУПЕР!!!
Ну знаете ли, ЕЛЕНОЧКА, на майские действительно вода еще прохладная, она теплая после 25-го мая, ну отель то тут причем? По поводу маленьких ванны и туалета, вы там очень много времени проводили???? Странно, обычно в Турцию едут на море отдыхать. Там кстати в VIP номерах туалеты большие!..))) Отель действительно больше семейный, но опять таки - это ваш промах, что вовремя не разведали. Да, русских много, но это лучше, чем в НАШЕМ Крыму тебя постоянно хохлы опускают и хамят (может и турки этим грешат,но хотябы непонятно...)))И Крым, кстати, дороже намного получится, а про питание - это вообще отдельная история. Я вот туда лет 12 не езжу (в свое время весь Крым и Кавказ вдоль и поперек объездила), каждому свое, конечно.
А вот мы с подругой опять едим в этот отель, 27-го мая с детишкими, 2-ой раз туда (см. предыдущий отзыв) и очень этому рады!!!!!! Всем приятного отдыха!!!!
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
Olga (Москва)
01.05.2009 10:13
Алла, в описании отеля сказано, что пляж песчано-галечный. Скажите Ваш ребено нормально заходил в воду. Одним словом чего там больше песка или гальки?