24.04.2009
Отдыхали в "Невском Береге" в августе 2008 года. Двое взрослых и двое детей (5 лет и 10 месяцев). На этом сайте, да и на многих других представлена неверная информация о том, что Комплекс имеет "свой оборудованный пляж". На самом деле отдыхающим выдаются пропуска на пляж пансионата "Таврия", который оборудованным можно назвать весьма условно. На пляже есть: деревянный навес с деревянными топчанами, занятыми отдыхающими "Таврии", грязный туалет и несколько кранов с морской водой для обмывания ног от песка. Душа нет. Лежаки и зонтики за отдельную плату. Сам Комплекс "Невский Берег" нам понравился. Мы снимали двухкомнатную квартиру. Обстановка внутри и снаружи - без нареканий. Огорчило нас еще отсутствие ресторана. Его не успели открыть к сезону 2008 года, хотя планировали. В результате с едой были определенные напряги. Спасала прекрасно оборудованная кухня. Но это для тех, кто любит готовить даже на отдыхе или отдыхает с маленькими детьми и вынужден это делать. Уборка в апартаментах была не ежедневно, как заявлено, а вместе со сменой белья, т.е. 1 раз в 3 дня. Но мусор выносили каждый день, грех жаловаться. Видимо, вынос мусора у них тоже уборкой считается )))))).
Бронирование мы осуществляли через фирму "Мой Доктор Море". Здесь все прошло на высочайшем уровне (встреча-расселение-проводы). Ребята молодцы. Очень нам помогли. Всем рекомендую.
Когда Комплекс запустит все заявленные сервисы - будет очень не плохой отель. Однако запрашиваемых денег не стоит. И с пляжем, конечно, нужно что-то делать. Он совершенно не соответствует уровню "Невского Берега".
Об отеле «РќРµРІСЃРєРёР№ берег»
4.5
Фотки отеля суперские, исключая шторки в ванной комнате! Но поверить в хороший украинский сервис все равно сложно, что в результате и вышло. Бывали в Евпатории и эти жуткие, грязные пляжи с туалетом типа "сортир" никогда не оставляли благостных впечатлений.
Илья (Москва)
27.08.2009 14:01
Самый лучший отель в Rрыму. Современный дизайн, человеческий подход, без пафоса. Действительно европейский уровень. Я отдыхал во многих отелях Крыма, могу сказать, что это лучший. Атмосферу отеля создают еще и люди которые в нем работают. Здесь стараются просто качественно выполнять свои обязательства, при этом делать вид что их вообще нет. А не пафосно рассматривают тебя на вопрос платежеспособности. В общем все рекомендую, если хотите отдохнуть в Крыму и не разочароваться в Крымском сервисе, то лучше места Вы не найдете.