неочень понравилось
Плохо
24.04.2009
неочень понравилось
отдыхали с молодым человеком в начале апреля 2009 года,пробыли там буквально полтора дня,потом попросили нас переселить,компания интурист-классные ребята,пошли нам на встречу и с небольшой доплатой переселили нас в другой отель.
поясню...в принципе отель сам по себе симпатичный,хорошая территория,номера нормальные и до моря недалеко ,но моря в этой бухте нет!!!до глубины идти,я раньше была в шарме и знаю,что такое красота красного моря,там этого нет!!столовая-именно столовая ,а не ресторан!!!грязные официанты,очереди за всем,еда не понравилась!!!пиво в баре наливают из бутылки-оно теплое и одна пена!!!!вобщем нам неочень понравилась,но ,думаю,для непретезательных людей будет неплохо,а так же для тех,кто будет большое время проводить на экскурсиях!!!
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
4.0
Сергей (Москва)
02.06.2009 15:44
Наверное эти полтора дня вы специально искали недостатки: Красоты моря там нет?- а маску одевать не пробовали ?? Или красоту искали там где по колено, где дети плещутся? Согласен кроме ежей и звезд там нет никого. Но на глубину значит точно не заплывали. Насчет столовой,грязных официантов и очередей- ни разу не видел, хотя если вы считаете 3-5 человек очередью, то извините, кстати за 1$ официанты сами все приносили. С пивом и другими напитками бывало пару раз, что теплое наливали, но это не проблема идешь в другой бар, там их кстати 3, четвертый, который у дальнего бассейна был закрылся, точннее территорию всю отгородили вместе с бассейном и ломают старый ресепшн(это было после 25 мая). Но, учитывая, что территория большая закрытие одного бассейна с баром никак не отразилось на отдыхе.
Оценка отзыва: 3 - средне
Наталья (Сочи)
04.06.2009 12:51
Наверное Сергей вы были в несезон,повезло ,что нет очереди!!!!может Вам сравнить с нещем,но еда там ужасная !!!никаких недостатков не искала,лишь высказала отрицательные моменты по отелю)))поясняю,отель-для непривередливых,среднего и ниже достатка!
А куда вы переехали из этого отеля!!!!!!!!!!!