Отель еще не открыт полностью
Плохо
25.04.2009
Отель еще не открыт полностью
Мы были в отеле с 25 марта по 3 апреля 2009 года.
С 1 апреля в Египте началось лето, стло жарко и безветренно. До этого был сильный,неприятный ветер, веерами было прохладно. Все ходили в куртах и брюках.
Теперь об отеле...В Египте я уже 5-ый раз, поэтому могу оценивать объективно.
Отель еще не открыт полность, заселяют в номеры в корпуса рядом с морем, поэтому вид из окна будет хороший.
Номера все чистенькие,уютненькие. Мы былы в троем с девочками и заране предупредили на ресепшн,чтобы в номере были все удобства (включая нормальную полноценную кровать). С крватью нас мурыжили 3 суток, настроение и первое впечатление сразу было испорчено. Гид Корел тревел со своей стороны так и не смог ничего сделать. в конечном итоге пришлось ругаться и угрожать компенсацией за невыполняемые условия договора.
В отеле из развлечений очень мало. Открыты тальянский и Китайский рестран ( а не то что перечислено на сайте), бильяда, фитнес клуба, спа-сална тоже нет, дискотеки подавно. Хороший большой бассейн с горками. На пляже делают хороший массаж. Кормят сносно, но однообразно. Очень понравилась анимация. Ребята-молодцы, видно что болеют за свое дело. Номера все очень красочне, отработанные, не шаблонные как в остальных отелях. Много иностранцев, в основном - итальянцы, поляки и немцы. русских мало.
УЖАСНЫЙ вход в море. Те, ктто рассчитывает поплавать с трубкой и маской - ничего не выйдет!!! пантон еще не постоили, а мель по колено длиться на протяжении 800-900 метров. даже если пройдете это расстояние поплавать все равно не удастся, ветер и волны не дают попасть на глубиноу, сносить порывом. того и гляди сядешь попой на коралл)))можно пойти в соседний отель и воспользоваться их понтоном, но цена за вход-5 баксов. е думаю, что оно того стоит)))Однако,гуляя по отмели можно иногда увидеть ската, рыбу-бабочку и всякую подобную красоту, так утверждают очевидцы.
Сам отель находится ооооооооооооооочень далеко от наама бэй, на такси не меньше 30 минут - цена 10 долларов.
Отель н молодежный - ребята,помрете от скуки. больше для семей с детьми.
Обратно в Москву летели на red wings - отличная компания эконом класса.
Пишите, отвечу на все вопросы [email protected]
Об отеле «Sea Beach Resort & Aqua Park 4*»