«Отель Corfuhttp://www.tury.ru/img/emo/10.gif»

Привет. Меня зовут Сергей. Я был на кипре в октябре 2008г. Это был второй раз, когда я был на острове. Четыре года назад я отдыхал в Ларнаке, в прошлом году решил поехать в Айа-напу. Курорт описывать не буду, т.к. все равно не смогу передать всей красоты. Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором я отдыхал. При выборе отеля я не пользовался какими либо предпочтениями, но отзывы читал по каждому из выбранных в категории 3*. Выбор пал на отель Corfu. Как только автобус остановился возле отеля, я понял, что не ошибся с выбором. Отель находится на небольшом возвышении, что выгодно его отличает от других отелей т.к. из номеров открывается потрясающий вид. Отель не большой, но очень уютный. Владелец отеля очень милый человек. Его жена, Дженни, очень хорошо говорит на русском языке, поэтому проблем в общении не было. Все возникающие вопросы можно адресовать ей. Дженни с радостью поможет. Вообще они очень хорошие и отзывчивые люди. В Corfu чувствуешь себя как дома. Обстановка действительно дружеская. Номера хорошие. Убирались каждый день. Есть телевизор с российским каналом. Питание очень хорошее. До моря не далеко. Я верю, что это не последний раз, когда я был на Кипре. И в следующий раз я обязательно остановлюсь в Corfu.

Об отеле «Corfu hotel 3*»

ORNELLA (МОСКВА) (16.05.2009 18:59)