Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
2000
дата поездки
10.08.2010
написано
Отзыв о путешествии
В Шарме не первый раз. С Тез Тур путешествовал неоднократно. На все мелкие проблеммы закрываю глаза.Главное отдых!!!
Но в период с 17.04.09. по 24.04.09г.полнейший ....... Но не всё так мрачно. Авиа компания АТЛАНТ-СОЮЗ выполнила рейс туда и обратно на высоком уровне. Им благодарность.
Об отеле «Dreams Beach Resort 5*»
Оцените отзыв
2.3
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(13)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
06.05.2009 22:33
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Иван (Донецк)
06.05.2009 23:17
Дааа уж.Самое печальное то,что от этих арабов можно ожидать чего угодно.И не важно где ты - в отеле 5* или в палатке бедуина.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
06.05.2009 23:36
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
К сожалению, Тез Тур тоже не гарантия качества. Когда в самый первый раз с ними ездил - был очень доволен: все четко, профессиональные гиды, оперативное решение всех вопросов и т.д.
А через два года, когда снова поехал от них, столкнулся с таким отстоем, что не мог понять, а тот ли это оператор?
Вообще, скорее, это вопрос определенного везения. На таких уродов, как ваш Хасан, можно натолкнуться, к сожалению, в любой компании
Да уж, отдохнули называется...Они нас за быдло держат, а мы всё равно туда едем и едем...обидно, а что поделаешь?Как можно ситуацию поменять? Видимо никак...
Народ хватит на арабов скидывать...Про переход времени на летнее время на всех стендах и ресепшенах висит.А свой народ встречают так,что они другую цену заплатили, у них индивидуальное размещение. Будете платить по другим ставках и брать индивидуально, вас тоже облизывать будут.
Val (Н.Новгород)
08.05.2009 01:30
А на кого скидывать, на марсиан что ли? Дак приехали в арабскую республику а не марсианскую.А насчет облизывать уже слышали-http://tury.ru/response.php?id=87792&sel_text=- может опять такая маленькая ерунда как российский паспорт,а Каяра?
Оценка отзыва: 4 - интересно
ORNELLA (МОСКВА)
18.05.2009 20:57
дааа... я бы с ума сошла от такого ожидания...а вы ещё и с ребёнком :((( и что, если арабы приехали? человек-то заплатил за своё проживание по ставкам :)), которые обозначены в России!!! или автор ещё и в этом виноват?странные тут некоторые высказывания!!! и 6 часов ожидания и отсутсвие горячей воды в оплату путёвки явно не входили!!!
Сергей (Москва)
28.05.2009 22:54
Сочувствую.
Лично вы, наверное, запротоколировали подобное безобразие, попросили расписаться других наших отдыхающих-свидетелей (это по минимуму, есть еще ресепшн, турполиция на входе в отель или где-то рядом). А по приезду домой вчинили, видимо, иск Тез-туру (особенно за 3 часа роуминга с Москвой, представляю, сколько это стоило).
Что, ничего этого не сделали? Даже и не попытались? Даже не сообщили Тез-туру, что сейчас как раз этим занимаетесь и дело продвигается очень хорошо - полно подписавшихся свидетелей? Только написали жалостливо на этом сайте?
Тогда все правильно. На это и было рассчитано.
Это не они нас, а мы себя за быдло держим (см. в т.ч. комментарии выше), а они (египтяне, турки, туроператоры, турлидеры и все прочие) как прочухают наше к себе отношение, так с удовольствием к этому отношению и присоединяются.
Чаще перечитывайте Булгакова и чаще «лупите сами себя по голове». Глядишь, и толк появится.
P.S. А про сахар из пакетиков – прикольно. Обычно полно разных магазинчиков и кафешек вокруг любого отеля. Если уж случился форс-мажор идите в кафе, обедайте по полной, платите деньги, берите чек и присоединяйте к общей сумме иска. Неужели не было с собой 20-30$. Непонятно зачем крайности с сахаром.
Багаж - в камеру хранения при отеле. Схема та же – деньги, чек, сумма к иску. Ну и моральный ущерб оцените и туда же. Можете нанять адвоката. Сумму вознаграждения оформить и туда же. При минимальной подготовке в отеле (см. выше) вероятность получить с туроператора 99,9%, если вы правы.
Все просто и цивилизовано, а вы сахар из пакетиков, понимаешь. Дичь какая-то.
Summer kisses (Москва)
07.09.2009 23:16
Мужчина! Пора уже и другие страны посмотреть, а вы всё упорно в Египет прётесь..))))
Оценка отзыва: 1 - мрачно
сrazy_girl
18.10.2009 21:39
В других странах нет красного моря.
А свои интересы надо отстаивать, полностью согласна с Сергеем.
И если бы в связи с жалобой, Тур тез одного такого Хасана уволил, другим бы не повадно было.
И сервис значительно улучшился бы.
А у нас все сводится к получасовому возмущению в отеле и последующему отзыву на сайте, от которых никакого толку :((
Оценка отзыва: 4 - интересно
А Хасану морду никто не пробывал набить из русских и весь беспредел на камеру записать от начала и до конца? сочувствую Вам!!! Меня бесит что еще дети всё это наблюдают!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
сrazy_girl
17.11.2009 21:59
Ага
И провести остаток отпуска в местной тюрьме :)))
Отомстив за всех :)
Кирилл (Москва)
12.12.2009 12:37
Воля ваша но какая-то несуразица. Как связан отельный гид и заселение в номер ??? Отдаешь на ресепшн ваучер на заселение и получаешь ключ. Уже 6 лет езжу по разным странам и первый раз слышу что от отельного гида что-то зависит. Кстати, Хасана там уже нет. От тезтура другой дядечка был. И ещё. Что это за мать такая, которая не припасёт для своего ребёнка будерброд (яблоко, банан) и допустит чтобы он ел сахар ???? Неужели нельзя было попросить любого из русскоговорящих принести что-нибудь из ресторана ? Да и топикстартер кстати пропал после первого поста. На тролля похоже.
Оценка отзыва: 2 - скучно