«Шикарный отдых... Это просто РАЙ»

Ездила в этот отель в сенятбре 2008 г. когда еще не был открыт Majestic Elegance . Долетели хорошо, всем кто летит трансаэро туда советаю покупать премиум класс в зависимости от даты сотит он 150-300 дол. на чел.,но это реально того стоит, т.к. лететь 12 часов в малентьком кресле эконом класса ужесно все начинает болеть уже через полчаса... Вообщем мы не пожалели что купили премиум (отличие от бизнеса только питанием, а так большие, комфортные сидения). Прилетели в Пунта Кану, нас встретила яркое карибское солнышко. Быстро прошли все формальности и нас индивидуальным трансфером отвезли в отель... По приезду в отель дали прохладительные полотенчика и освежающий коктель... суперррр. Далее формальности заселения... первый раз нам дали ключ, как потом оказалось от чужого номера, вернувшись на рецепшен, объяснив ситуацию и сказав, что хотелось бы с видом на бассейн номер, нам дали ключ и проводили в номер. Заядя в номер мы с мужем были в полном восторге, большой просторный номер с джакузи, вышли на болкон а там и вид на бассейн и вид на море =))) очень благодарны девушкам на рецепшене. Питание в ресторанах шикарное... разнообразное морская кухны, японская, европейская очень обильно представлена. вообщем мы остались довольны и наши животики тоже=)))) Единственный минус был, это горничная которая уберелась у нас в номере, приходила поздно и ни разу не сделал ни одной фигурки, хотя периодически оставляли на чай... обидно, но в целом отель супер... всем советаю. Мое мнение они (эти два отеля , мы гуляли еще и по стоящейся территории Elegance ) самый лечшие. Анимация сильная. и самый главный плюс это отсутствие РУССКИХ, соответственно персонал, не избалован. Мы остались довольны.. У кого какие вопросы будут можите писать на merrrica@list.ru отвечу....

Об отеле «Majestic Colonial Punta Cana 5*»

ну незнаю...... мне премиум класс показался таким же как и эконом))) кресла одни и те же,только чуть большее расстояние которое в принципе не заметно((( Ожидала большего((
    люся (москва) (24.09.2009 21:22)
    А номер с джакузей (именно)Вы заранее заказывали?И тут в одном отзыве читал что публика 99 % возрастом свыше 50 лет-это правда?а то мне 35