О странностях.....
Очень
плохо
11.05.2009
О странностях.....
Я работаю в тур.фирме, поэтому осматриваем отели очень тщательно, обращая внимание скорее на недостатки, чем достоинтсва, чтобы избежать потом жалоб туристов. Проводим в отеле целый день, едим, спим, осматриваем ВСЕ! Так вот этом отеле, я даже не осталась ночевать, очень уговаривали, целый вик-енд на двоих давали, я сказала "Ни за что!!!", страшно, темно, железные конструкции и огромные трубы по холлу под потолком, обернутые алым бархатом...Море недоработок, при таких деньгах, которые затратили на строительство, столько отвратительных мелочей: дешевая форма у официантов, про их обувь молчу, какашки собаки хозяина отеля на диванах в спа салоне, видно лежали давно, т.к. подсохли, пол в спа у бассейна - плитка, там шею свернуть за 5 сек., стены в спа, как у нас в советских больницах покрашены, голубой снизу, белый сверху..В номерах, у туалета нет дверей. То есть ваша пара будет наслаждаться всеми интимными процессами, кот. там обычно занимаются. Дверь есть только в люксе, даже в джуниор сьюте нет.

Ресторан маленький, об уже уже писали.

очень не советую, особенно, за цены, кот. они дают на рынок продаж.
Об отеле «Attaleia Shine Tennis Spa Luxury 5*»
4.8
Ден (Ижевск)
11.05.2009 15:33
Спасибо за информацию, своевременно!
Анна (Москва)
11.05.2009 16:22
Добрый день, а скажите пожайлуста как погода сейчас в турции? Когда лучще ехать? можно ли в конце мая или лучше начало июня? Были не раз в египте(чаще октябрь, май, июнь) но уже надоело.
А на фотках,вроде,не так плохо.
12.05.2009 13:26
Да бред все это!!! Я так же работаю в тур. фирме. И лично осматривала этот отель!!! Наш гид, сотрудник компании "Одеон" жила накануне нашего рекламника в этом отеле с вип рекламником. Помимо своих приятных впечатлений, оставленных отелем, могу сказать то, о чем рассказывала она. Сервис в отеле на высоте, обслуживание, уборка и прочее. Питание ОЧЕНЬ хорошее и разнообразное. При чем изысков, как тигровых креветок и прочего, там предостаточно. Странно, почему вы так много пишете про недоработки и недоделках в СПА, и совсем нет инфы по поводу того, что перво-наперво важно для туриста. Сколько же номеров вы осматривали, что успели составить впечатление: "В отеле еще никто толком и не отдыхал, а уже везде сыпется штукатурка, трещины по потолку в номерах и т.д. "????? Мы смотрели все категории, включая президентский, но вот что-то сыплющейся штукатурки все 25 человек не углядели. Ну а уж о дизайне... Тут, извините, на вкус и цвет, как говорится. Да, этот момент важен, тут туристов надо предупреждать, к чему быть готовым. Но сколько людей, столько и мнений, зачем же чернить отель, даже не живя там и не зная половины того, что они предоставляют туристам.
12.05.2009 14:11
Ну вот..сразу чернить. Если пишут хорошо, то всем нравится, а про недостатки, сразу "Не верю". Может, потому что вас было 25 вы и не видели ничего, а мы вдвоем ходили весь день, а потом еще раз приезжали, чтобы закрепить впечатление :) И президентский видели, где плиточки с позолотой уже откалывались и пятна на коврах были. А в туалет вам приятно будет посещать, где дверей нет? Разве это не важно для туриста? Про вкус и цвет не спорю, может кому и понравится..сейчас позвоню им и узнаю, как по заполняемости у них на майские были.
12.05.2009 14:53
Вы, наверное, с лупой ходили))) а туалет без дверей... Извините, конечно, но я вот лично поеду туда только парой с дорогим и любимым. Может кто-то и стесняется друг друга, и спят только в темноте)))) Нашей паре комфортно при дверях в номере и без них)))) Просто надо адекватно подходить к этой проблеме, потому как для кого-то это "проблема", кому-то все равно. Предупреждайте, вот и все, туристы сами решат. Зачем только "двояк" ставить отелю и портить рейтинг нууууу совсем непонятно!
юля (тверь)
12.05.2009 19:30
туалет без дверей - мне бы не понравилось, не всегда и не все ездят в Турцию "только парой с дорогим и любимым"...
настя
13.05.2009 00:54
в апреле гуляли по терретории отеля, тоже бы "двояк" поставила, не наезжайте там действительно было ужасно и без лупы... а в мае зашли и даже не узнали это мрачное местечко для сектантов)))неординарный отель, вызывает эмоции...подаждем настоящие отзывы
13.05.2009 17:36
Настоящие отзывы почитайте на tophotels.ru, там хоть пишут те, кто там жил, а не ходил и осматривал "мрачное местечко". А по поводу: "не всегда и не все ездят в Турцию "только парой с дорогим и любимым"..."… только стоит поразиться))) разве мало отелей в Турции? Конкретно этот отель так себя и позиционирует, как ВИП отель не ДЛЯ СЕМЕЙНОГО отдыха! Соответственно, с кем туда еще можно поехать? С друзьями?)))
Юрий (Москва)
13.05.2009 19:13
Отдыхал в этом отеле в конце апреля.
Отель практически не работает. Кроме нас там отдыхало от силы человек 6. Рестораны не работают, бары тоже. Работал только лобби бар.
Сервис плохой.
14.05.2009 11:44
А если пара влюбленная едет, в начале своих амурных отношений, когда, простите, высморкаться барышня стесняется при МЧ, как быть? Да и что это за новый кретерий ВИП отелей: нет дверей, значит ВИП;
Вчера были представители итальянских туроператоров у нас, тоже смотрели этот отель, в шоке! Сказали, что своих туристов "никогда, ни за что!". Прикольно откомментировали "туда ехать надо в 80 лет, чтоб прям там и помереть, атмосфера располагает и способствует"
Земира (Москва)
30.05.2009 15:05
Я не соглашусь с отзывом выше.... жили 8 дней, и нам все очень понравилось. имя и звезды оправданы. Приехали 28 мая. К концу нашего отдыха нрод подтянулся. Видно было, что уже многие рекомендуют. А если скучно, то Холидей соседний к вашим услугам - можно пользоваться услугами того отеля абсолютно бесплтно. Отель просто насчитан на людей, уставших от мегаполиса. Детей лучше не брать. А анимация - в москве на улицах лучше не найдешь -))
Земира (Москва)
30.05.2009 15:10
А еще....насчет СПА - ничего общего с больницей не было... платиновые плитки в бассейне о чем-то говорят уже, и серебряный тоже. Несколько раз была в СПА и все там супер! Зря вы так.. наверно что-то личное.
Алия (Тольятти)
19.06.2009 04:27
Отдыхала рядом с этим отелем. Снаружи серый внутри такой же
13.07.2009 15:34
"новости с полей" :) отель заполнен на 5%.
Елена (Анталья)
13.07.2009 16:05
Согласна с автором. Отель просто ужасен, напоминает похоронное бюро
Никакого шика и изюминки, он не стоит и половины той цены, которую отель дает
елена (Москва)
20.09.2009 12:53
Знате, про двери на туалете, мне один молодой человек(любвеобильный очень) рассказал, каким образом он пытается забыть предыдущую девушку, что бы начать роман с новой. Так вот, он представляет ее в туалете, на унитазе,делающую ЭТО.-)) И все, спокойно разрывал с ней отношения. Так что, даже если Вы с любимым едете ( не с мужем, мужа все таки еще удержать штампом в паспорте можно )), то будьте осторожны в таких действиях, как делать ЭТО у него, можно сказать, на глазах да еще и со звуками!