11.05.2009
В марте 2009г. Отдыхали в данном отеле. Первоначально, мне было немного диковато в Тайланде, складывалось впечателение что я в Крыму. Грязное море, пляж не убирают и т.д. Но потом, появилось 1000 плюсов. Во-первых- неописуемая природа. Во- вторых дешивизна, ведь Тайланд- аторая страна по минимализации цен. Разнообразие пищи: индийская, тайская, русская, европейская и др. Кроме того, ошибочное мнение что тайская пища “острая”, достаточно сказать “без специй” и все будет европизированно. Ну, а если хочется плавать в кристально чистой воде, то можно ездить на острова и стоит это 10 долл. Неудобство лишь в том, что ты полностью привязан к катеру, на котором приехал.
Отель достаточно хороший, на свои 3+ он точно отвечает, с огромной территорией и бассеином. Ежежневно дают питьевую воду, т.к. с крана пить не рекомендуют. Правда кухня очень однообразная. Но тем не менее, не стоит брать систему “все включено” т.к. поесть в баре очень дешево, вкусно и разнообразно. Большой минус отеля это кражи, поэтому все ценные вещи нужно хранить в сейфе.
Очень недорогие экскурсии
Что касательно языкового борьера, то могу сказать, что если вы не владеете ин. Языками вам нечего беспокоиться: меню, музыка, вывески и даже местный канал- все на русском языке.
Удачного Вам отдыха
Об отеле «Natural Park Resort 3*»
4.0
Шакира (Москва)
11.05.2009 21:33
там есть все вкл?
А мы на острова ездили сами в сумме за 100 бат.
12.05.2009 07:00
Inna (Odessa)
12.05.2009 13:59
Кражи в отеле из номера или на пляже ? Неужели тайцы способны на воровство ?