Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Только что вернулась из отеля, честно говоря хочется обратно, понравилось все, еда, море, пляж, бассеин.
В особенном восторге от анимации. Каждый может найти там то что хочет, хочешь тихий отдых - пожалуйста, хочешь активный - еще проще.
Развлекают с утра до ночи. Рядом поселок, можно прогуляться на базар за сувенирами. Мы еще ездили погулять в Кемер, тоже понравилось.
Все пишут про номера, это правда они сначала производят не очень приятное впечатление, особенное если тебе достался номер на 1-ом этаже 3-ей линии, как нам сначала, но за 15$ мы поменяли его на 2 этаж 2-ой линии и были довольны, а когда обжили и вообще было хорошо, как дома. Правда непонятно почему когда строили, сделали такие маленькие окошки, даже днем приходилось включать свет, но это мелочи жизни.
А все остальное просто СУПЕР!!!!!!!
Всем советую туда ехать.
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет