собираясь в отпуск хотел солнца моря и природы.Предложили Летонию.
Единственно что испортило настроение это турфирма Нева.
Про отель уже много написано.Я ехал отдыхать не ругаться и быть недовольным не пить с утра до вечера виски с колой.
Сам отель понравился очень для себя сделал вывод что больше в египет и другое место в турции кроме летонии ездить не буду.
Отель не новый поэтому он такой хороший весь в цветах и птицах.
Хочу сказать что наверное не все умеют отдыхать и радоваться тому за что вы потратили собственные деньги.Жили в бунгало в номер приходил после часа ночи.Мне никто не мешал соседка англичанка один раз предявила претензии что ей мешают спать, но мы просто делились впечатлениями и смотрели тв.То что до номеров надо идти только хорошо не набираешь вес. А в целом обидно за соотечествеников нас не любят наверное что мы всегда ворчим и всегда недовольны.Слышал разное в отеле.И вода холодная 26 гр.и пляж с галькой больно.и очень жарко.и рыба плавает в море поэтому я купаться не пойду.и что за мерзость на пляж выползают черепахи их надо убить.и я тебя не пущу в басейн там всё записяно и закакано(мама ребёнку)и в 8.30. на завтрак два бейлиса два пива стакан джина и чай.Ещё раз мне понравилось всё это субъективно еда на обед и на ужин всегда разная и рыба и мясо и фрукты.Комуто действительно может быть плохо не надо от жадности вталкивать в себя всё в куче и много.Приехав на море не надо есть всегда макароны картофель фри и лазанью самим и детям это разрешать наче будет не хорошо.видел сам.Анимация там просто надо расслабиться забыть про крутость про свой кашелёк не ходить с двумя мобильными телефонами а просто расслабиться и получать радость Платье Версаче там тоже никого не интересует
Об отеле «Letoonia Club & Hotel 4*»