14.05.2009
Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 1-8 мая.Отдохнула хорошо только вот с погодой не очень удалось, 2 дня лил дождь, ходили только в крытый бассей и в последний день утром позагорали, а потом опять дождь пошел. Море было прохладное.
Что хочу сказать про отель, в принципе не плохой отель, хороший, очень большая, зеленая территория.Номера не плохие, но ремонт там был только косметический, вся сантехника осталась прежняя, только ковролин сделали, в холле мебель поменяли. Этот отель будут полностью сносить и делать башни под Амару, хотели в этом году, но в связи с кризисом денег не было, это мне аниматоры сказали. Кормили тоже не плохо. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, 1 раз видела положили бананы и грейпфрукты, но каждый день всегда очищенные грейпфрукты и мандарины были. Сок был в пакетах: томатный в Амаре-ресторане и можно заказать в баре апельсиновый. Очень много отдыхает с Украины. Я ездила одна и познакомилась с ребятами из Киева с ними отдыхала на протяжение всего отдыха, было очень весело. Единственный минус - это глубокий басейн 2 метра.Если пойдете в поселок по магазинам, идите спокойно, не бойтесь, вас никто не тронет. Я одна ходила, а потом вот на рынок с ребятами. Но всегда торгуйтесь. Там есть рынок, он 1 раз в неделю по субботам и на рынке гораздо все дешевле, но тоже торгуйтесь. Хороший отель. Я отдохнула очень хорошо, мне понравилась. Очень хорошие ребята аниматоры.Если что-то еще хотите спросить, пишите, не стесняйтесь, я вам отвечу [email protected]
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Saphire Hotel 5*»
4.0
мария (москва)
24.05.2009 22:48
Скажите пожалуйста на пляже зонты или навесы?
Как детская площадка,есть ли боулинг и игровые автоматы(если видели)?
Питьевую воду в баре можно брать?
За территорие отеля есть где побродить?
Можло ли доехать до Кемера?
Заранее спасибо
Марина (Москва)
24.05.2009 23:57
На пляже зонты. Есть мини клуб детский, игровые автоматы есть где лобби-бар находится, на балконе.В баре можно брать питьевую воду, но ее по номерам каждый день разносят. За территорию отеля выйти конечно можно, пойти в поселок пройтись по магазинам. До поселка от отеля 7 мин.ходьбы. До Кемера можно доехать, ходят автобусы.
Ольга (Пермь)
04.06.2009 20:09
Марина, а в каком корпусе лучше жить (в главном ?).
И еще, вы пишите про рынок - он на территорию отеля приезжает, или где-то рядом ?
Марина (Москва)
04.06.2009 23:54
Я жила в основном корпусе.
Рынок в самом поселке, бывает 1 раз в неделю. По ходу из отеля в поселок, держитесь правой стороны, пройдете жандармерию и переходите дорогу, слева переулок и начинается рынок.