Не пугайте людей!
16.05.2009
Не пугайте людей!
Нормальный ЕГИПЕТСКИЙ отель,соответствует" цена-качество".На риф прогуляться можно,а детям конечно опасно.Хороший заход со стороны Клаб Азура.Родители,включайте голову,когда везете маленьких детей на Красное море,стоит ли это делать? Начиталась сегодня отзывов и ужаснулась.И не понимаю молодых людей с детьми,которые высказывают недовольства о спиртных напитках и т.д.И вообще,как охота пить в такую жару! И ещё, не забывайте,что ВЫ приехали в гости в мусульманскую страну...и еда у них не такая, как наша,и отношение к раздетым женщинам..,и к пьяным мужикам..,и грязь в отелях от нас.А египтянам большое спасибо за Красное море! За него можно все простить!! На мой взгляд район Макади самое спокойное место. Тусовщикам не советую. И ещё я заметила,что мы РУССКИЕ в Европе ведем себя по другому. Начните с себя!!!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.6
Оксана (Москва)
15.05.2009 08:51
Молодец!!!! Стоит прислушаться к такому отзыву....
Спасибо, Тамара! Побольше бы людей понимали это!!!
Очень справедливые замечания :)
Rita (Minsk)
15.05.2009 11:04
Совершенно верно. Надо для начала поменять себя и принять кое-какие обычаи чужой страны как необходимость. и когда едеши отдыхать, надо настраиваться на отдых, а не на выискивание недостатков
ORNELLA (МОСКВА)
15.05.2009 12:08
да отличный отель! отдыхали и в Цитадель и в Рояле, да и в гости в Клаб захаживали частенько!!! все ваши замечания абсолютно в точку! минусом отеля считаю, неудобный подход к кораллам и для сонь-после 9 отсутвие свободных лежаков на пляже...
Полностью согласна с вами. Иногда за наших соотечественников бывает очень стыдно!
Максим (Москва)
15.05.2009 12:43
Согласен на 100%
Елена
15.05.2009 16:08
И мне тоже очень понравился Роял Азур-)
15.05.2009 16:46
Майя (москва)
26.05.2009 16:13
Вам можно на митингах выступать...
Anita (Москва)
27.05.2009 15:09
Рекспект и всяческая уважуха!)))
Не совсем поняла коментарий про отдых с детьми???? Были в октябре 08 с двумя (на тот момент сыну 6 лет, дочке 9 месяцев) и все шикарно отдохнули включая младшую. Она даже из своего режима не вышла (просто у меня он сдвинулся на час - местное время). Просто пришлось взять дополнительный чемодан с памперсами, подогревателем и питанием (кстати, когда банки закончились мы спокойно купили всё необходимое в соседнем Макади, цены в переводе на рубли как в Подмосковье).Брала с собой надувной бассейн, но она и в море с удовольствием купалась.И никаких проблемных аклиматизаций.
04.06.2009 16:57
Юлмя!Вы смелая женщина, и Вам повезло!
04.06.2009 17:12
Вот сегодня прилетели.Не хотелось бы повторяться...но я бы не хотела оказаться с малышкой в таком бедламе на борту самолета.Да и на риф не потащила ни в 6 лет,ни в 9 лет.Это действительно опасно пораниться.А еда? Нет еды для детей!!! И т.д. и т.п.!Что тут не понять?! У нас внучке 10 месяцев,я представить не могу свою кроху в облеванном самолете(поверте,это бывает часто) среди пьяных.Но это другой разговор,не об отеле.
Лиля (Москва)
11.06.2009 00:53
Скажите пожалуйста какой корпус лучше выбрать по приезду?Есть в отеле анимация?
13.06.2009 10:20
Вобщем расположение номеров во всех корпусах нормальное.Есть новый корпус ,но он отдален немного от моря,но это совсем не напрягает.Мы жили с видом на сад и сосений Клуб Азур,нам нравилось,спокойно и тихо,вид хороший(см.фото),2 этаж №1445.Уже скучаю!А четные номера-вид на бассейн.Анимация есть,подробности не знаю,но народ тусуется.
mirra (Москва)
09.07.2009 21:14