Плохо
Прилетела от туда 10,07. Этому отелю можно поставить твердую 3-ку с плюсом. Объясню почему "с плюсом". Территория и вправду достаточно ухоженая и в наличии имеются 2 достаточно больших бассейна. Номера тожке неплохи и практически все работает. О "плюсах" это все. Теперь - почему 3 звезды. Большой плюс так же это анимация для детей и горки.
1. Отель находится в глухой степи (вместе еще с 4-мя такими же). Ни магазинов, ни даже фонарей за воротами НЕТ. По вечерам воют бродячии собаки.
2. Персонал в данном отели начитая с представителей туроператоров, заканчивая барменами данного отеля относится к русским с ТАКИМ пренебрежением и хамством, что первое время даже теряешься. Я в 5 ый раз в восточной стране (3 ий в Турции), но ТАКОГО я еще не встречала нигде. Несколько примеров: На ресепшене в баре бармен налив вам колы может взять трубочку и начать пить из вашего же стакана или, когда вы едите, попросить вас поднять свои тарелки, т.к. у них время менять скатерти. Ресепшенист - хохол позволяет себе позвонить вам вечером в номер и спросить не хотите ли вы провести с ним вечер и это лишь маленькая часть того, до какой степени в данном отели отсутствует субординация между персоналом и гостями.
3. Этот отель изначально строился для немцев, поэтому и отношение персонала к нам и ним отличается. Если им сок наливают из пакета, то русским из графина, где он на 2/3 разбавлен водой. Анимация вся на немецком и персонал делает вид, что понимает только по-немецки.
4. Лежаки находятся в 50 м. от моря, т.к. у них там заповедная зоня для черепах и вам приходится лежать не у моря, а топать к нему еще по горячему песку без навеса около минуты.
5.После 9 утра у бассейнов мест уже нету до 6 вечера.
6. Спиртные напитки, после 11 вечера более 2х бокалов в одни руки не дают. А если тебе удалось за весь вечер набрать их несколько, т.к. дискотека до 2-х, а бары закрываются в 23.50, официанты подходят к столикам и забирают твои бокалы, оставляя 1 на человека.
7.Дискотеку дискотекой назвать сложно. Тебе поют песенки времен Битлз около полутора часов, а топом Таркан вперемешку с попсой.Все это проходит на площадочке диаметром 20 м. под несколькими софитами. Танцуют нам мамы с детьми и те, кто уже так выпил, что ему все равно подо что проганять хмель.
8. Ночью в море не купается никкто, т.к. освещение отеля до туда не доходит и просто страшно.
9.Питание ни чем не отличается от стандартной трешки: рыбы и мяса нет (только перекрученые жареные мясные палочки или мороженая рыба в кляре). Соки все юппи, вино и пиво - отвратные. Овощи, которые ты не доел на обед тебе в салат режут на ужин. На завтрак яйца.
В общем, никому из своих знакомых я бы не посоветовала данный отель даже за 500 дол. 10 дней.
Об отеле «Belek Beach Resort Hotel 5*»