• мой номер. Фото из путешествия по Египту (Александрия)
    • мой номер. Фото из путешествия по Египту (Александрия)
    • вид с балкона 3 этаж. Фото из путешествия по Египту (Александрия)
    • отель. Фото из путешествия по Египту (Александрия)
    • отель. Фото из путешествия по Египту (Александрия)
    • по дороге в парк. Фото из путешествия по Египту (Александрия)

Всем добрый день!
    Была в этом отеле 1 день, вернее вечер, ночь и утро.
    Попала туда по экскурсии из Хургады - Каир + Александрия. Октябрь 2008 г.
    К сожалению весь отель осмотреть не получилось, т.к. не было времени. Пляж не видела, бассейн тоже. Но впечатления самые положительные!!! У меня был номер на 3-м этаже, небольшой. Светлый, уютный. С большой и очень мягкой кроватью )) В номере было все что нужно. Ванна, со всеми пренадлежнастями, мягкими полотенцами. В корридоре шкаф с зеркалами. В комнате - телевизор, бар, чайник. Уютное кресло и столик. И небольшой балкон с видом на средиземное море.
    В столовой разнообразная еда. Вкусно. Тоже очень уютно, приятные скатерти. Во время ужина нам организовали танцевальное шоу! Красиво! Персонал очень вежливый. Когда вошли в холл, после утомительного пребывания на экскурсии были очень кстати предложены напитки, что-то вроде сиропа.
    В общем недолгое пребывание в этом отеле мне очень понравилось, хотелось бы туда вернуться! Тем более, что сам отель находиться в очень живописном месте - возле парка Монтаза.
    Желаю приятного отдыха! :)

Об отеле «Sheraton Montazah Hotel 5*»

А я советую всем отказаться от шведского ужина и самим сходить в какой ниб. рыбный ресторан.Гид вам подскажет куда лучше.Свежая рыба,которую вы себе выбираете тут же - готовится вам в течение 20 мин.Сидя у окна ресторана и наслаждаясь рыбными блюдами,наблюдаешь картины вечернего города- очень колоритное и запоминающееся зрелище.
    Марго (Москва) (17.05.2009 16:53)
    Спасибо Наталья!