холодный май
18.05.2009
написано
холодный май
май 09
отель обычный без изысков, все есть и все работает. не плохо. если ставить оценку то 4 или 3+.

еды много всякой,обычной, в принцепе даже не однообразной. китайский ресторан, палки не дают). мексиканский был закрыт, в итальянский можно было не ходить.
обед в отеле на улице в снэке, раньше такого ни где не встречала, для любителей фри... очень много клубники на завтрак и на ужин. Про ужин спорное мнение... Алкоголь это песня))) лучше не надо...берите с собой. соки платные.В барах наливают томатный.Вкусное турецкое мороженое.

анимация днем- возле бассейна играет музыка, детская была, но немецкая и турецкая, русской не видела . вечером детская и взрослая дискотека, был вечер караоке, поют на 5 языках минимум. местное шоу все как всегда.
нас было 4 пары жили в разных крыльях и у всех вид на море, в агенстве не просили. отель очень удобно расположен.
красивая территория с кошками черепахами птичками итд. полотенца депозит 10 уе( не удобная система во всех отношениях. Отель больше подходит для спокойного отдыха.много иностранцев,ущемления в обслуживании нет.

кто в 25 раз в турции,в этом отеле, нового для себя не чего не откроет кроме зоопарка. обязательно надо зайти, понравиться. Нам было весело,отдых понравился! люди мы молодые привередливые,уже избалованные турцией, поэтому больше в этот отель не поедем))). Не могу сказать, приятное соотношение цены и качества...
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет