Отдыхали в Марти Мире с 20.06.05 г. по 02.07 05 г. с 4-х летним ребенком. Понравилось все, особенно большая, красивая территория и детский мини-клуб. Ребенок был в восторге от Мини-Миры и от мини-зоопарка. Для детишек здесь действительно рай.
Клуб находится на территории соснового бора. В Турции не так много отелей с такой зеленой территорией. Много места под тенью. Лежаки занимали с утра, как и везде. Море очень чистое и прозрачное.
Мы жили в семейном номере. Номер большой, просторный, мебель и сантехника немного староваты, но для меня это не являлось проблемой.
Питание очень хорошее, большой выбор мяса, рыбы. Фруктов немного было маловато,видимо, не сезон, но черешня была каждый день по 3 раза в день.
Анимация разнообразная, очень интересная.Ребята работают на отлично, в течение дня развлекали постоянно.
Детишек очень,очень много и все кашляют. Мы немного тоже приболели. Все это от больших бассейнов. Надо купаться больше в море.
Хороший клубный отель - предназначен в основном, для семей с детьми.
Я бы еще раз сюда приехала.
Если есть интересующие вас вопросы, пожалуйста пишите на e-mail: [email protected]
Об отеле «Marti Myra Hotel Tekirova 5*»