Отдыхали в этом отеле в середине мая 2009г. с подругами. Могу сказать сразу, что на экскурсии мы не поехали, сначала собирались, но потом просто поленились, что ли))
21.05.2009
Территория отеля вполне приличная, не большая, но достаточно уютная. Читала в одном из комметов, что семейненько, хочу согласиться, туристов было не много, из русских всего 2 человека кроме нас.
Был не совсем сезон, но пообщаться было с кем, из местных жителей есть замечательный человек Адам, он великолепно объясняется на русском и благодаря ему многие вещи, такие как например 1-й канал в номере или просто вопросы культуры или мест вечерних гуляний (безопасных, хочу отметить мы были одни девочки) были решаемы в секунды. Очень добрый и отзывчивый человек! Так же с ним можно устроить замечательный проминат на квадроциклах, это 1-е, что я вам искренне посоветую, а 2-е, это славящиеся на весь Тунис массажные процедуры. Это вообще отдельный пункт на который я бы хотела обратить Ваше внимание!
Не зря многие наши земляки ездят помногу раз только ради этого.
В отеле работает замечательная команда профессионалов!
Хорошие массажи это здорово)))
Проезжая по другим отелям, как это водится, собирая туристов в аэропорт, обратила внимание, что наш отель был самым приличный и с четким убеждением, что сделала
Об отеле «Riviera Hotel Port El Kantaoui 4*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе ,А фото есть?