22.05.2009
отдыхала в отеле 2 года назад, в это время там шла реконструкция, что было несколько неожиданно для нас. Однако это нисколько не мешало.
Отель хороший, хотя один из самых недорогих в белеке.
Простой, без изысков, но было очень весело))
номера хорошие, обстановка аккуратная, убирались очень качественно.
отель окружает красивый парк, есть пруд с уточками=))
по территории свободно гуляют черепахи))
Питание было довольно простое, маловато мяса, и оно было слишком острое. Но голодными мы не ходили=)) и не поправились.
Дискотека была не активная, так.. человек 10. Но может это можно обьяснить тем что как раз в это время была реконструкция и отель был заполнен на половину.
с анимацией очень повезло! ребята старались и устраивали потрясающие шоу! из всех моих поездок именно Барсело мне особенно запомнился своей непринужденной и веселой атмосферой. =))
За территорией только поля для гольфа.. и за сувенирами лучше ехать в деревню ближайшую на такси. такси можно вызвать из отеля, или около отеля взять, либо пройтись до стоянки такси минут 5 пешком. название деревни не помню(( В общем за 10 баксов и туда и обратно отвезут и такси вас подождет пока будете делать покупки. Только нужно условиться заране и таксист вам даст номер телефона, по которому его вызовут из магазина в котором закончите шопинг. "деревня" кстати очень приличная! Аллея из пальм и по обе стороны тянуться магазины.
Если едешь с хорошим настроением, то и отдых будет на 5+
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»