Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.05.2009
написано
Отзыв о путешествии
Уже четвертый год подряд ездим на майские праздники в этот отель. Это наша майская дача, так мы любя называем Фазелис:-) В этом году нас было порядка 50 человек :-) Отдых удался на славу :-)Несколько раз арендовали яхты, брали машины. 9 мая встречали с флагами :-)))и песнями военых лет ))))))))))))) Отель исключительно молодежный!!! Поэтому абсолютно не понятна политика Пегаса, которые начинают его позиционировать, как семейный. У отеля есть свои поклоннники, которые ездят в него много-много лет....это молодежь, которая приезжает снять стресс, оттянуться по полной...Поэтому я думаю семейным людям будет не по себе, если они среди ночи будут слышать дикие оры: "Люди, я люблю Вас! и "Давайте бухать!"а им то в принципе поспать хочется)))После дискотеки в отеле, обычно устраивается after-party на пляже... музыка до утра:-)))Ну, не семейный он!!! Если Вы хотите оторваться, то добро пожаловать в Фазелис!!!! Если Вы хотите спокойного отдыха и релакса, то Вам в другое место:-))))

Пегас, впрочем, как обычно, работает отвратительно. Отельный гид - ужаснейший хам! Но мы все же его выстроили , извинялся. Два раза ездила с Пегасом, два раза одни проблемы и никакого участия в их решении.
Но! Мы все это пропустили мимо! Все же отдыхать приехали!! Поэтому- добро пожаловать в Фазелис Роуз!
Об отеле «Club Hotel Phaselis Rose 5*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
юля (тверь)
24.05.2009 16:33
5+++
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юляшк@ (Москва)
22.06.2009 15:22
Кать, отзыв супер!!!!!Даже муршаки по спине побежали, как все вспомнила!!!Давайте бухааааааать!!!!!!Самый лучший отдых только здесь!!!Народ, все в Фазелис!!!!Не пожалеете!!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юлечка! Как тебя приятно видеть здесь :-))))))))))В следующем году и опять в мае :-))))))))))))
Юляшк@ (Москва)
29.06.2009 11:32
)))))Я только "ЗА",Катюш!!!Хотя у нас с подругой принцип-не ездить в те места, где уже были,но Фазелис естественно исключение из правил!!!Люди,я люлю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Май 2010 в Фазелисе!!!!)))))))))))))))УРАААААААААААААААА!!!!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе