Самый жуткий отель!
Ужасно
28.05.2009
Самый жуткий отель!
Скажу сразу,что отдыхала я много где(Турция,Египет,Европа,Тайланд) и такого кошмарного отеля,как этот,нигде не было.Видимо,кому понравился этот отель,не отдыхали в нормальных 5*.Конечно отель не очень дорогой для Белека,но поверьте,лучше доплатить денег и поехать в другой.
Что конкретно не понравилось:
1.Территория отеля огромная,НО совершенно лысая!Зелени практически нет.
2.Жуткие просто номера.Я не знаю,кто был дизайнером,но жить там совершенно невозможно.Просто мрак вплане интерьера.
3.Питание.Плохое,одно и тоже каждый день,народу просто тьма,из-за этого постоянные очереди везде.
Сам отель весь какой-то обшарпанный,такое ощущение,что всё делали на "скорую руку",очень не уютный.Сервис тоже плохой.
Единственный плюс-это красивый бассейн и нормальный пляж.
Первый раз со мной было такое,что я мечтала и ждала,когда закончится этот отпуск.Разочарование.
После этого отеля я больше в Турцию не ездила,т.к до сих пор с ужасом вспоминаю его.
Люди,не портите себе отпуск!!!В Турции есть ГОРАЗДО! лучше отели.
2007г.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
3.0
юля (тверь)
28.05.2009 19:44
а нам его в 2007г. предлагали в турфирме, а еще как расхваливали...
мы согласились, но он оказался на стопе.
Alla (Москва)
03.06.2009 17:44
Мы тоже только приехали с отдыха (с 20.05 по 29.05.09)Абсолютно противоположенное мнение. Плях, как раз, г-но -грязь,окурки и мутная вода. С уборкой тоже не напрягаются!! А все остальное нормально. Мне есть с чем сравнивать. Для другого сервиса и другие деньги платить надо. Здесь цена-качество абсолютно соответствует. Рекомендую тогда отель "Адам&Ева"
Оценка отзыва: 1 - мрачно
полностью согласен с Анастасией. Отель убогий, хотя по фото не скажешь. В номере поймали таракана, а на балконе видели крысу. И еще были "приятно" удивлены плесенью в шкафу и муравьями в душе. Слава Богу, что тур оператор пошел на встречу и переселил нас в другой отель. В итоге пробыли в этом кошмаре 1 сутки, и отдых не испортился=))