«Замечательный остров!!!»

С удовольствием вернусь,если будет такая возможность,прекрасные пляжи Антигуа великолепны,белоснежный песок и спокойное море,вот что так расслабляет и все мысли бегут прочь!!!
    Но и самое приятное,что остров сам по себе очень интересный,рекомендую посетить "доки Нельсона",забавная экскурсия,посмотреть на то как все было давным-давно..
    На Антигуа можно ехать круглый год,уровень влажности практически никогда не повышается..это идеальное место отдыха!!
    Еще в конце апреля можно понаблюдать за неделей Регат,собирающей в гаванях острова..столько разнообразных яхт в одном месте,оч красиво..
    А в конце июля проходит костюмированный Карнавал и музыкальные выступления..
    В столице Антигуа и Барбуда стоит взглянуть на Национальный музей,англиканский Собор Святого Джона и Форт Джеймс...
    Остров сочитающий в себе все прекрасное..

Ксюша, спасибо, как приятненько! Мы с Вами гуляли по одним улицам, нахлынули теплые воспоминания о теплом море и классном круизном отдыхе! А мы на Антигуа время провели в основном на пляже, а вот Ст.Люсия объехали на машине. Классно!
    Да не за что,Лена!!!если кому-то еще и приятное сделала,тогда и мне хорошо;)
    Мы всегда старались делить приятное с полезным)экскурсии-пляж,поэтому вот и делюсь,с чем сама познакомилась))
    Sweet Pussy (Влагое) (04.01.2010 19:22)