Май 2010
06.03.2012
Очень прикольненький отель.Мы с дочкой отдыхали в мае 2009г.Все очень даже пролично,единственный минус это очень часто размагничивание карточки-ключ от номера,приходилось обращаться за помощью на ресепшен за помощью,сделали все и даже бесплатно!!!Питание и обслуживание на уровне соответствию звезд.У нас были тематические дни,Турецкие и Испанские вечера,когда официанты были соответственно одеты и меню было тоже соответствующее.Детская аннимация работала отлично,моей дочке было очень весело на вечерней дискотеке,отдельное спасибо анниматорам Зазе и Майе!Вообщем отдых даже очень удался!!!
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»
Олеся, Вы знаете на многих сайтах задавала вопрос по поводу чая и кофе во время обеда и ужина. Везде мне отвечали, что чая, кофе нет, но у официантов можно брать кипяток и заваривать самостоятельно. Многие мамочки берут кипяток у официантов, чтобы разбавить для своих детей холодные напитки. Как Вы ответите на этот вопрос?
Людок (Москва)
13.06.2009 13:43
Олеся, размагничивание карточки происходит от того, что она находится рядом с сотовым телефоном или фотоаппаратом. Поэтому если не хотите, чтоб ваша карта постоянно размагничивалась, держите ее подальше.
Отзыв полезный. Собираюсь поехать в этот отель в начале июля
Роман (Питер)
27.07.2009 08:52
Олеся, скажите а у вас сейф был в номере? просто хотим взять маленький ноутбук,но судя по отзывам воровство в отеле процветает...