02.06.2009
Прочитав единственный отзыв немогу не написать о своем пребывании.
Отдыхала в этом санатории с 09.04.2009 по 21.04.2009г. Был очень большой поток приезжих и заселение длилось несколько часов ... это пожалуй самая главная проблема.
Возле моря находятся 1 и 8 корпусы, все остальные расположены наверху. Впринципе если вы едите не летом, то наверное жить наверху это даже преимущество. Жители 1 и 8 корпусов питаются в ресторане, расположенном в 1 корпус, все отсальные в здании стоящем наверху рядом с их курпусами (если не ошибаюсь, считается здание 7 корпуса).
Питание там отменное, на все вкусы и пожелания... всегда мысо, рыба, овощи, зелень, каши и все что придумаете... проблемой для многих было кусочек пироженого ухватить... т.к. это добро расходилось очень быстро.
номера убирали каждый день.
На период когда в море не плавают работает бассейн с морской водой + мужская и женская парилки.

Развлечений в видересторана и дискотек нет (есть боулинг и бильярд). К лету строились на территории санатория разного вида кафешки...А в апреле было скучновато.
Каждый день устраивали развлекательную программу: оперные певцы, бальные танцы и прочее... уж если совсем скучно будет, то все-равно найдете чем себя развлечь на территории санатория.

каждый день с территории санатория ходит каждый час автобус в город...и 1 раз автобус в аэропорт...

Единственное НО!!! в этом году заканчивается лечение на территории санатория. На мацестинские виды лечения будут вывозить, а в самом санатории (как говорят работники) лечения небудет. Так что если едите за лечением предварительно уточняйте.

А вообще очень достойный санаторий...
Об отеле «Ostrova»
3.0
Добрый день! Надо внимательно читать заголовок отзыва и характеристику отзыва (комедия) - это первое. Второе - когда вы отдыхали был уже шведский стол. Третье - это наш бывший ведомственный санаторий (Норильского никеля в прошлом). И еще, по этим путевкам у нас езили и в конце 2008г и в 2009 году - не всегда людям нравилось. Но вам пойдет, я имею ввиду этот санаторий, к тому же существует разница отдыха в апреле или в самый пик сезона июнь, июль,август. Добавлю, в этот санаторий я ездила периодически в разное время и не раз. Обратите внимание на оценку, а про лечение это вы маху дали, оно еще будет. У нас по внутренней почте призентация этого отеля новая с перспективой на реконструкцию (горки и бассейны различные) если хотите пришлю вам на эл.почту, если она у вас есть. А санаторию официально происвоено 3*, у меня есть проспект санатория, который выкладывают не во все номера в корпусах. Удачи.
P.S. А дискотеки есть, вы просто не попали.В период моего отдыха с середины апреля по конец июня - был такой отдых у меня, все было ОК, к тому же норильчанам там не скучно, лишь по одной причине - нас там достаточно было в тот период.
Если вам так понравилось, что же не расписали все радужных красках?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Noize MC
02.06.2009 17:51
Если не секрет, почем сейчас отдых в российских здравницах?
марина (Сургут)
02.06.2009 19:22
Да ... лечебную часть не отстояли...Тогда переименуют в пансионат.
Оценка отзыва: 3 - средне
Для Noize MC: В апреле 1 место в двухместном номере стоило 900р. + 400 р. лечение. В мае цена уже поднималась до 1 800 и в летний период 2 800 (это мне сказали отдыхающие, самостоятельно покупающие путевки.)
Что касается комментария Елены о лечении - информацию выклдываю ту, которая известна была в период моего пребывания там, а не несклько лет назад. А для тех кто собирется эта информация будет не лишней и важной для доп.уточнения...Качество обслуживания за ту стоимость котарая была, себя оправдывает. А остальное дело вкуса...
Для Noize MC: для работников норильского никеля путевка на 21 день стоит - 8 тыс.руб в среднем на одного чел.для остальных, кто берет через турфирмы - цены разные. Но хотя бы раз там надо побывать,территория большая , зелени много. Когда-то этот санаторий считался самым лучшим в Сочи.