Была в сентябре 2004 года. Мы жили 10 дней в Le Meridiam а еще 4 дня в Le Royal Meridian. Могу сказать, что если в следующих раз поеду на Пхукет, то это будет только Le Royal Meridian. Сервис - супер, очень много зелени, очень большие номера. Отель, конечно, не новый, но там находится приятнее, чем в новом Le Meridiam. Правда, есть один минус - пляж не очень хороший. А в остальном - отель изумительный.

Об отеле «Le Royal Meridien Yacht Club 5*»

Катя, поясните пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "пляж не очень хороший"? что там плохого?
    Отдыхали в этом ПРЕКРАСНОМ отеле с 23.10 по 31.10 (как бы не сезон)... Пляж СУПЕР!!! Что означает "не очень хороший" мне тоже не понятно... Вода чистейшая, пляж достаточно большой, а вот людей практически нет, т.к. в бухте всего ТРИ маленьких отеля! Во всех брошюрах рекомендуется обязательно посетить этот пляж, т.к. считается, что там самая чистая вода на ВСЁМ Пхукете! И мы в этом легко убедились! Возможно Вы, Катерина, сравниваете этот пляж с другими островами Тайланда... но на Пхукете, более достойного места для тихого отдыха не найти!
    Ну, а что касается отеля... это сказка! Лично мне Тайланд с его приставучими тайцами вообще не понравился, но я бы с удовольствием отдыхала именно в этом отеле! Жаль, что он не перемещается по другим странам! :))
    Нуу... Дарья... отель не сказка. Попробуйте посетить европейские пятерки, и сравнить. Это максимум четверка. Что касается пляжа - пройдите или проедьте примерно 1 км вправо (если лицом к морю) от отеля, там пляж сильно лучше.