«Turks and Cacous (острова Тёркс энд Кайкос)»

Мы летали туда на три дня, жили в частной вилле со своим бассейном и диким пляжем. Вилла - barefoot называется, к ней прилагается собственный хаммер, но мы в первый же день утопили ключи, так что на нем не покатались. Вилла супер, есть кухня, свой бассейн, четыре комнаты - большие террасы и собственный пляж (лучше смотреть фотки, так не объяснить). Но это настоящий рай из реклам баунти - океан чистейший, песок нежнейший - ощущение что цивилизация где то далеко далеко, но в тоже время до ближайшего супермаркета минут 20 на авто - там есть все что нужно для хорошего отдыха. Так же в этом районе отель Никки Бич, где проходят пул пати и просто опен эйры - это если надоело на вилле сидеть. Также много возможностей для досуга - снорклинг, акволанги, катание на лошадях и на разной водной технике. Но туда лучше на викенд ездить, и лучше своей тусовкой или с любимым, иначе будет скучновато.

Натали (Тверь) (05.06.2009 17:46)
    MilagRes (Москва) (05.06.2009 18:00)
    Нинуля (москва) (05.06.2009 18:05)
    скажите пожалуйста, а сколько дней вы находелись в туре и какие страны он в себя включал??? Заранее спасибо!!!))))
    Шакира (Москва) (06.06.2009 08:45)
    Алексей Инцеславович - не поняла к чему ваш коммент. Стыда и срама никакого нет как и с моей стороны, так и со стороны тех людей кто не может в ялту поехать. У каждого свои возможности и свои пожелания в конце концов) Мне вот по счастливому случаю удалось побывать на карибах - а ключи это был веселый инцидент)
    Nina - мы были там три дня, летали из маями, так что это был не тур - просто сняли эту виллу, сняли самолет и полетели)
    Rita (Minsk) (06.06.2009 23:22)
    Практически Ксения Собчак на отдыхе!! А вобще классно, что кто-то может сбе что-то позволить!! И это во времена кризиса:))
    Что, можно ещё сказать?... Молодец, есть возможность отдыхает по полной, а если пережёвывая кусок мяса думать о бедных в африке, то это будет не отдых, а самобичевание. Не думаю, что этим кто-нибудь занимается при оттопыривание даже на даче.
    МОЛОДЦЫ....................................................
    клааааасс.. нужно стремиться к такому отдыху! Хочу на Карибыыыыы)
    Ирина (Москва) (11.10.2009 23:10)