В Турции отдыхала не в первые!!! но раньше везло больше. Попав в этот отель желание ездить в Турцию отпало на всегда!!!
Начну с того, что на 4* отель не тянет ни по каким параметрам. Я бы даже 3* не дала. Нам повезло только в том смысле, что поездка была на выходные (3 дня), но эти три дня показались просто адом. Грустно и смешно одновременно.
Начну с самого главного - ГИГИЕНА: по-моему, это понятие в отеле попросту отсутствует! из крана текла соленая вода, мыться после моря приходилось на пляже, чистить зубы из бутылки..... думаю любой нормальный человек, хотя бы немного уважающий себя, понимает как это чудовищно.
В остальных отелях сети Ларисса я не была, но при оформлении этого отеля на дизайнерах явно сэкономили. Говорят зеленый цвет успокаивает, но такой оттенок зеленого, который использован в этом отеле больше напоминает болото или как минимум лягушатник! Все выполнено в грязно-болотном цвете! начиная со здания ресепшена, здания самого отеля, не говоря уже о том, что в номерах ковровое покрытие болотного цвета, постельное белье, шторы, стены, кафель в ванной комнате все в одинаковых тонах.
По моему субъективному мнению, отель рассчитан на людей предпенсионного возраста. Людям моложе 40 там вообще делать не чего. Я вообще была удивлена что кто то в своих комментариях упомянул слово АНИМАЦИЯ! Люди из обслуживающего персонала могли хотя бы просто подглядеть в соседнем отеле, как делается анимация. Но к сожалению, всякие развлечения кроме бокала вина отсутствуют. С детьми по там водили хороводы, пели песенки, в общем пытались развлечь ребятню хотя бы вечером, потому что за день они явно уставали толкаться в так называемом детском бассейне размерами 1м. на 2м.
Территория отеля конечно зеленая, но очень маленькая, пяти минут вполне хватит чтоб прогулочным шагом обойти пару раз всю территорию отеля.
ПИТАНИЕ: завтраки, обеды и ужины на самом деле были!!! Но питаться там было совершенно не возможно. Лично у нашей компании сложилось такое устойчивое мнение, что с окружающих отеле приносили недоеденное. Больше ни чего интересного про еде вам не расскажу по той простой причине, что мы там не ели. Питались в уличном кафе (выходишь из отеля и направо, пройти нужно немного) или чаще в Кемере! За 30-40 долларов можно было объесться морепродуктов и запить все это дело пивом или вполне приличным винцом! Кстати, по поводу алкогольных и безалкогольных напитках в отеле - для меня в принципе было странным, что в отеле система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО действует с 10 утра до 10 вечера. Раньше нигде такого не встречала!!!!! Однако..... примерно в 9:50 утра возжелав выпить обыкновенной воды, я подошла к единственному бару, но человек за так называемой барной стойкой сказал мне, что вода стоит 2 доллара. Я была в недоумении, но до бесплатной воды оставалось еще целых 10 минут..... Вино отвратительнейшее, соков ужаснее чем были там я не пробовала еще в своей жизни, хотя и застала те прекрасные времена когда в России сухие соки типа Зуко и Юпи были самой большой радостью.
К сожалению, ничего положительного сказать все таки не могу, а вот перечислять негативные стороны Отеля Ларисса Бельдиби готова еще очень долго, но не буду........ противно вспоминать об этой поездке. Будьте внимательны при выборе отеля.
Об отеле «Larissa Hotel Beldibi 4*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе