Отзыв о путешествии
3
Плохо
07.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в этом отеле с мужем и 2х годовалым ребенком с 26.05.09 по 07.06.2009. Начнем с того, что отель находится между Аланией и Сиде и уже как год причислен к Алании. Нам было все равно, т к все время просидели в отеле, а кому то принципиально. Номер убирали не очень. Один раз вообще не убрали, зато другой раз аж 2 раза. Заметили это по убранным постелям. Могли полотенца не поменять, хотя написано, что если полотенце лежит на полу, то заменяют на чистые. Понимаешь ли в прачечной что то сломалось. Все зависит от чаевых.
Море - это отдельный разговор. Недалеко от отеля течет горная река и впадает в море, поэтому вода очень холодная и купаться невозможно. Хотя потом течение вроде изменилось, но то холодная волна набежит, то теплая. Купались всего 3 раза за 12 дней. Хотя в других отелях с температурой воды все было замечательно. Вход отвратительный. без резиновых ботинок не обойтись, вернее обойтись, но будет больно.
На водных горках крупные швы. Попе не приятно, когда скатываешься. А так ничего.
Ресторан - отдельная песня. Все очень однообразно. Один раз нарвались на испорченный салат. Определили по запаху. Когда сообщили об этом официанту - он согласился и очень испугался. Наверное, надо было сразу к начальству идти.
Детский буфет - отдельная песня. Еда вся с взрослого стола. Какие то жареные котлеты, сосиски в кетчупе и т д .Лучше брать у взрослых. В начале народу было не много. Тарелки, ложки, вилки были в достатке. К концу отдыха приехало много отдыхающих - ужинать приходили около 19:15 тарелок и столовых принадлежностей уже не было. И не понятно когда их принесут. Детям ставят холоднющие напитки, молоко и рядышком одноразовые пластиковые стаканчики. Один раз хотела в микроволновке подогреть и тут какой то начальник детского буфета увидел, как заорал - меня чуть инфаркт не хватил. Можно было просто тихо и спокойно сказать, что у них так делать не принято. Я попыталась объяснить, что за 15 сек с пластиковым стаканчиком ничего не случиться, но он продолжал орать. Поставили бы кружки рядом, в конце концов. А ещё лучше свои зуко разводили бы в теплой воде или хотя бы комнатной температуры. На мужа он тоже успел поорать. Псих какой то.
По вечерам играла живая музыка, пели хорошо, но так как мы были с ребенком, его спать укладывали до этих песнопений, а сами потом мучительно пытались уснуть. Ни разу не удалось. Музыка очень громкая. Без детей конечно совсем другое дело.
Успела отравиться лепешками на улице. Были все вытекающие последствия: температура и тд. Уверена, что лепешками, т к на отдыхе ела очень избирательно - сохраняла фигуру, но позволяла лёгкие вольности.
И ложка меда: аниматоры молодцы. К деткам очень хорошо относятся, и про взрослых не забывают. Улыбчивые, приветливые.
Если не считать всего вышеперечисленного, отдых был нормальным. Но отель на 5 не тянет. 4 с большим минусом.
Надеюсь, кому то помогла. Отзыв субъективный. Наверное, кто то думает по другому.
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно