Отзыв о путешествии
5
Нормально
11.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Ну что могу сказать? Отель классный. СЕМЕЙНЫЙ, если вас напрягают дети вам не сюда. Отдыхала с мамой и ребенком 6 лет с 19.05.09-28.05.2009. Средняя температура воздуха +31, моря+21-23.
Положительные стороны отеля : Конечно Огромная территория, очень зеленый и нам хотелось фотографироваться с каждой елкой, пальмой, деревьями (на них цветы и синие, и красные, и мохнатые …. :) Бунгало буквально утопают в зелени, птицы по утрам «Разрываются», ящерицы шныряют повсюду ребенок с радостью за ними гонялся, комаров не заметили (брали раптор на всякий случай, не понадобился), хотя кое кто жаловался, но мы не заметили даже на улице. Совет - если едете в бунгало, то все таки 2 этаж лучше-е-е, мы жили на 1эт 2 комнаты все хорошо, но слегка темновато, наверное это зависит от планировки номера.
Кормили ХОРОШО. Всегда были: курица, индейка, говядина, телятина и РЫБА, в тушеном, жареном, на гриле…диетический стол присутствовал (тушеные овощи, рыба и пр.). Были яблоки, арбузы, апельсины, клубника…
Пляж свободный, к июню привалил народ, были доставлены зонтики и лежаки. Пляж песчано – галечный (мелкий), все бы ничего, но последние 1,5 метра перед морем полоса «Камушков» - ЧУСТВОВАЛОСЬ. Имеется 3 бассейна и при каждом еще лягушатник. На горки ходили с 14-00 – 17-00 (работают по 3 часа до обеда и после) (Минус – рядом с горками НЕТ барчика, хотя бы попить, обещали, что скоро построят).
Детская анимация СТАНДАРТНАЯ, что в Египте, что в Турции кто ездил тот поймет, все песенки давно выучены наизусть! Мини- клуб есть, многие дети там «кутили», и печенье пекли, и камушки разукрашивали, и мордашки разрисовывали, и кормить их водили (срабатывало стадное чувство- все дети ели :)))и морожено им давали. (Минус- в 12-00 в ЖАРУ им организовывали Мини дискотеку у центрального бассейна).
Взрослая анимация ДОСТОЙНАЯ. Иногда смеялись до слез, иногда слегка конкурсы напоминали наши свадебные, ОЧЕНЬ красиво ребята танцуют!!! Днем тоже не скучно, игры, конкурсы и прочее.
Отрицательные стороны: Ну конечно РЕСЕПШН. У нас изначально номер был в отеле. Заселили в течении 15 мин. Бой хапнул наши чемоданы и поволок приговаривая ХОРОШИЙ номер с видом на море. Рано обрадовалисьс :( Номер был на 2 этаже, НО над кухней ресторана – НЕВЫНОСИМО жарко, кондиционер не спасал ВООБЩЕ (в бунгало мы не разу не вкл-ли кон-р), при открытии балкона он автом-ки выключался, НО там под нами был ГРИЛЬ, и весь дым шел в комнату. Мы, развернувшись, пошли назад, где нам сказали, что пока нет мест, приходите после завтрака завтра. На завтра Русский язык все забыли, без нейкого ШЕФА решить ничего не могли, мы приходили и 9-00, 10,00-11,00,12-30 нам дали наконец-то номер в бунгало - вообщем 20 баксов, нервно зажатые в руке, мы так и не отдали :))).
Работа Гидов при отеле сводится к тому, чтобы толкнуть поездки, а все остальные вопросы они не решают, якобы от них ничего не зависит (хотя бы помощь с номером, когда резко не оказалось Русскоговорящих на ресепшн, просили перевести просьбу). Где брать поездки по Турции? Решайте сами, т.к у гидов дороговато, на улице .. моих знакомых ЗАБЫЛИ забрать в отель, когда вывезли в Анталию.
Уборка… Обыкновенная…без особого старания. Есть места для персонала при бунгало и их реально найти, слегка напомнить - вот вы нам наволочки поменяли, а вот простыни…. А вот гель для душа закончился….
ВООБЩЕМ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТО МЕЛОЧЬ. Отель красивый и своей территорией и зеленью все компенсирует. Уехали отдохнувшими, загорелыми, приученными много есть и спать (теперь у всех «Ломка», а холодильник то пустоват, да посуда сама не моется.) В отель вернуться действительно ХОЧЕТСЯ.

Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Подскажите пожалуйста.До какого времени работает система ALL?Спасибо
Елена (Москва)
13.06.2009 12:19
Полностью согласна с отзывом! Отдыхали с тремя детьми с 25 мая по 11 июня 2009 г. Отель шикарный, все очень приветливы, внимательны!!! Заселили сразу в бунгало, уборка ежедневно, каждый день ВСЕ меняли, при этом украшали почти все время цветами, делали лебедей, и при этом добавляли в композиции игрушки детей! Дети были в восторге!!!
В прошлом году рядом с аквапарком стояли куллеры с водой, айраном, напитками "юппи", рядом с ними пекла турчанка лепёшки. Я уж не говорю про бар в 50 метрах от аквапарка
М-дя...Даже Санрайзом довольны..."даже" потому что всё же в Санрайзе в столовой народа намного больше,чем в Старлайте.А вот в Старлайте меня "заклевали" за хороший отзыв по отелю.Я полностью присоединяюсь к мнению автора заметки.Я вынес из поездки такие же ощущения
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Татьяна (Минск)
19.06.2009 23:10
После такого отзыва хочется на это посмотреть!!!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе