• Фотография №1. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №2. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №3. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №4. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №5. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №6. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №7. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №8. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №9. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №10. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №11. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №12. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №13. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №14. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №15. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №16. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №17. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №18. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №19. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)
    • Фотография №20. Фото из путешествия по Тунису (Монастир)

«Prima Life Skanes 4*»

Скорее всего это будет один из первых отзывов об отеле Prima Life Skanes (на этом сайте опечатка не Snakes, a Skanes), начал работать под данным названием примерно 3 месяца назад (мы там отдыхали с 28 мая по 7 июня 2009 г.). Кстати, до сих пор на отеле красуется вывеска Hotel Chiraz (прежнее название отеля). И даже гид, который наc встречал в аэропорту спрашивал кто из туристов едет в Chiraz, и местным таксистам нужно говорить, что вы едете в Chiraz, но многие из них знают, что отель работает под новым названием Prima Life Skanes. Отель находится между Суссом и Монастирём. От аэропорта до отеля примерно 10 мин. Сусс и Монастир совсем рядом, от отеля на такси (5-6 динар; курс: 1 динар - 24 рубля)) тоже примерно 10 мин до обоих городов. Но можно и на автобусе (0,8 динар), благо остановка находится рядом с отелем.
    Насчёт самого отеля я никаких иллюзий не питала, т.к перед отъездом посмотрела фотографии многолетней давности (новых фото не нашла в интернете) и фото со спутника. Территория отеля небольшая, свой песчаный пляж (нам удалось посмотреть много отелей и в Суссе и в Монастире и пришли к выводу, что лучше выбирать отель между городами, т.к. многие из отелей в городе не имеют своих пляжей). Лежаки и матрасы бесплатно. Сам отель после ремонта ( некоторые номера до сих пор ремонтируются, но это никак не мешает отдыхающим), номера светлые и чистые, сейф бесплатно, есть мини-бар. К сожалению нет фенов, возможно они появятся в будущем, но лучше взять с собой на всякий случай (как это сделала я). Так как отель недавно ремонтировали некоторые моменты не учли, например нас очень рассмешил тот факт, что мини-бар есть, но пользоваться им невозможно, т.к. длина шнура не позволяет дотянуться до розетки и сама вилка ещё в целлофане (мы даже не стали её распаковывать). В шкафу полно плечиков для одежды, но самой перекладины, на которую вешают плечики, нет. Мы на такие мелочи не обращали внимания, потому что в номер заходили, только переодеваться и спать. В целом отель производит благоприятное впечатление. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Целый день туристов развлекают аниматоры (более 20 человек, а шеф-аниматор очень похож на Тимати), скучать не придётся. Кормят в отеле вкусно и разнообразно, нам понравилось. Вобщем цена вполне соответствует качеству.

Об отеле «Palmyra Holiday Resort & Spa 4*»

Эллен (Москва) (10.06.2009 13:21)
    Елена (10.06.2009 16:11)
    Стася (07.09.2009 19:42)
    очень хороший отзыв - он мне помог с выбором отеля!!!спасибо за фото!!!
    хороший отзыв