Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в июле 2005 года. В целом, осталась очень довольна. Отель находится непосредственно на пляже. Бесплатно лежаки, зонты, матрацы, полотенца. Также включены по одному посещению: сауна, турецкая баня, джакузи, большой теннис, билет в аквапарк. У отеля красивая большая территория, просторные номера. Белье и полотенца меняли каждый день.
Русских отдыхало мало - человек 15-20 на весь отель. Анимация на английском, немецком и французском языках. Развлекают весь день: различные аэробики, спортивные игры. Дискотека с 23-00, но людей ходит мало, мало кто танцует (но это зависит от заезда).
Были проблемы: сломался смеситель в ванной и плохо открывался входной замок. Вопросы были решены в течение 2 минут после сообщения на ресепшн.
Не понравилось море - очень грязное: тина, водоросли, пакеты целофановые. Как нам объяснили, что в это время (июнь-июль) вода всегда такая (зеленая). Но это относится не к отелю, а к стране.
Так же остались не очень довольны питанием (если сравнивать с другими странами). Выбор достаточный, но многое невкусно. Так что питались мясом, фруктами, овощами и мороженым.
Общались с людьми из 4-5* отелей. Во всех отелях услуги и сервис уступали Калимере. В том числе, большинство отелей не находятся непосредственно на пляже.
Об отеле «Palmyra Holiday Resort & Spa 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет