хуже не бывает
1
Ужасно
12.06.2009
написано
хуже не бывает
Отдыхали с мужем в апреле 2008 года.
Номер был неплохой, на первом этаже с выходом к бассейну. Все остальное - просто ЖЕСТЬ.
Небольшая история: процесс заселения в номер у нас занял около 4 часов, т.е. мы сидели в холле и ждали непонятно чего. персонал ничего не объяснял ни на русском ни на английском.
На счет питания, нам если честно было все равно, потому что ели мы практически всегда вне отеля.
Хотя пару раз наблюдали как наши соотечественники за полчаса до открытия ресторана стояли прилипнув к стеклянным дверям и как только двери открывались они шквалом сметали все на своем пути. было стыдно смотреть на это.
Сейф, который находится на ресепшене никем не охраняется. Туда грудой сваливаются сумки, кошельки с деньгами, все это дело закрывается на ключ, а ключ висит рядом. подходи бери что хочешь. что собственно и случилось с нашими деньгами, мы просто не досчитались 400 долл. нам как насмешку в нашей сумке оставили 100 долл. когда мы обратились за помощью к турагенту он нам сказал: "вы конечно можете обратиться в туристическую полицию, но она ничего не решит."
мы никуда не обращались, а только оставшиеся 5 дней наблюдали на ресепшене в усмерть укуренного черта, видимо за наши деньги. да, и самое ужасное: когда мы заселились, в первый день нашего там пребывания женщину из нашего отеля сбила машина насмерть прямо возле отеля. полиция приезжала и ничего не сделала. Водителю за то что он сбил человека НИЧЕГО не было, сказали что женщина была пьяная!!!!!
Хочу сказать только одно, что только море было компенсацией за стресс, неудобства и воровство.


Об отеле «Rock Hotel 3*»
Оцените отзыв
2.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Мария
12.06.2009 21:14
мог ли бы прочитать отзыв про этот отель перед покупкой тура...
Оценка отзыва: 2 - скучно
Очень печальная история...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Жуть......про водителя, хотя в Египте принцип вождения - езжу, как хочу
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Юлия (Москва)
19.05.2011 17:16
Во придурки! А зачем класть деньги в "сейф", который не закрывается?!?! Я бы у таких лохов тоже что-нибуди спиздила бы из принцыпа)))