13.06.2009
отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2006 года. первый раз в Греции. как только нас подвезли к отелю, то я, если честно, подрасстроилась, но стоило зайти внутрь и я отмела все сомнения прочь. прикольно, когда заходишь с городской улицы внутрь и тут сразу бассейник, ухоженная территория, в общем мне очень понравилось. так же поначалу было непривычно, что в номере есть раковина и кухонный гарнитур, потом оценила достоинства такого обустройства. море - это просто ЧУДО! именно в Греции я поняла, что означает словосочетание "ласковое море". море в Греции очень теплое, чистое и действительно ласкающее, такого моря я больше нигде не встречала. мое утро начиналось с того, что минут 40-50 я просто плескалась на глубине, я думала, что просолюсь там и стану соленая как селёдка :) в общем: Греция - любовь моя! экскурсии в Афины и ФесолонИки (первая буква читается как английское Th, ударение на первую И - так правильно произносится название Солоники)стОит посетить, греческий вечер тоже удался, особенно когда туристов стали приглашать танцевать на столах :))) но всё-таки самое важное: даже мелкие погрешности, если они вдруг произойдут, сгладит великолепнейшее море!!! :)))) желаю удачи и желаю влюбиться в Грецию !!! :)))
4.7