Отзыв о путешествии
13.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в начале мая, один. Правда с путевкой накололи, 42 т. на одного на пять ночей.. Видно содрали за двоих, брал горящую и под "шафе". Отель понравился, но номер дали быстро потому что дал 50 уе , жил один в бунгало прямо у бассейна. Бесплатный алкоголь пить можно, особенно если с будуна. К вечеру уже покупал за свой счет, конечно дорого.
Если подкормить барменов, то нальют и хорошее бесплатно. Еда отличная, но итальяшки задолбали, по нашему ни слова, пить не умеют. В общем одному скучновато, но потом понимаешь всю прелесть-никто не мешает ни в чем.В соседнем отеле Villadge русских больше, но и бардаку соответственно.
Оцените отзыв
3.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Юлия ( sun-city)
13.06.2009 13:36
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Сергей (СПб)
25.07.2009 18:24
Оценка отзыва: 2 - скучно
Людмила (Орел)
10.08.2009 15:46
usy_ya@mail.ru
в сообщениях ничего оставить не могу.
Людмила (Орел)
10.08.2009 17:37
usy_ya@mail.ru
ужас какой, и с путевкой накололи, и аж 50 долларов за комнату...и алкоголь за свой счет...вам этот отдых за 5 дней в копеечку вышел))))) я никому никаких дополнительных денег не даю, но меня заселяли нормально, и убирали в комнате, даже без доллара))
Оценка отзыва: 4 - интересно