Отзыв о путешествии
15.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в апартаментах Кальдероне в 2006 году в Римини район Торре Педреро. Вполне сносно.. Я не буду сильно критиковать отель так как ,стоит он критически мало для такой страны как Италия. у нас были 3 комнаты без телевизора и кондиционера. полный набор посуды кухня и даже вид на море из окна.. Недалеко проходит ж/д дорога-не мешало ибо днем их не слышно а утром всего 2 поезда можно пережить.
До пляжа недалеко метров 100 думаю не будет пляж песчаный ,море мелкое.
Это 31 остановка в Римини от центра т.е. достаточно далеко 15 минут езды на автобусе но на цене это не сказывается ибо автобусный билет стоит одинаково на час езды на любом транспорте. а 15 это остановка , 10 или 30 все равно ехать уже на автобусе.
Особо сказать больше нечего кроме может того , что рядом есть неплохой ресторанчик где можно ужинать и относительно недорогой и в принципе отель тихий так сказать переночевал и ушел.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет