отдых :))
4
Так
себе
16.06.2009
написано
отдых :))
Привет всем!!!! Отдыхали в этом отеле с 17.10.2008 года
Отель очень хороший!!!
Очень красивая, симпатичная территория. До пляжа ведет очень милая аллея, вся в деревьях и цветах, проходит она между бунгало.
Еда отличная: огромный выбор мяса, рыбы, гарниров, много сладостей, мороженое, пиццы, очень много разных фруктов.Очень вкусное вино его подают на стол прямо в бутылках.
Море чистейшее и отличный песок.
Вечером разная анимация, а после 22-00 дискотека (даже есть русские песни :))
В этом отеле отдыхает много немцев, итальянцев покрайне мере в наш период отдыха их было море, а русских мало!!!
Минусы: 1.Встретили нас плохо в этом отеле т.е. заселение длилось около двух часов причем уже с отданными деньгами!!!
2.Места под зонтиками на пляже и у бассейна надо занимать с раннего утра!!! 3.Обслуживающий персонал - работал только за чаевые и то неохотно, не улыбаются и все время как будто делаю тебе одолжение!!!
Несмотря даже на эти минусы там можно хорошо отдыхать :)))
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
хороший отель :))