Отдыхали в Титанике с женой два года назад (2007г.).
Принимающая сторона Trek Travel International – отработала на 5+. Отдельное спасибо гиду Ибрагиму, он бесплатно поменял манн номер с видов на море, а на второй день в номере нас ждал сюрприз для молодоженов – шампанское и тортик в виде сердечка )))
о плюсах:
- близкое расположение от аэропорта
- отель очень красивый и с наружи и внутри, все время играет музыка и одноименного фильма (к концу отдыха немного надоело)))
- БОЛЬШОЙ и ГЛУБОКИЙ прямоугольный бассейн (можно спокойно нырять не боясь шмякнуться об дно), около носа тоже не плохой бассейн, правда без подогрева (летом он и не нужен)
- бар на пляже. В жару раздают холодные полотенчики.
- кормежка хорошая но немного однообразная.
из минусов:
- слабая анимация
- и самое главное – отношение к Русским туристам. Официанты в ресторане обслуживают сначала немцев, потом остальных иностранцев, наших же в последнюю очередь (причем могут и вовсе забыть, чаевые не помогают). В барах расположенных на улице немцам наливают пиво в стеклянный бокал, а нашим - в пластик. ТОЛЬКО ЗА ЭТО СТАВЛЮ ОТЕЛЮ 4 БАЛА!
Об отеле «Titanic Deluxe Beach & Resort 5*»
Наверно вы им больше правитесь :)