Замечательно!
16.06.2009
Замечательно!
Отдыхали в этом отеле с 6.06. по 15.06. 09г. Отель супер! Для семейного отдыха, отдыха с маленькими детьми лучше не придумаешь.Пляж хороший, вход в море хороший. Еда выше всяких похвал! Анимация веселая.Персонал вежливый.
Рекомендую, прекрасный отель.
Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу.
Об отеле «Paloma Oceana Resort 5*»
Мы то же обожаем этот отель!!!!!
ТАТЬЯНА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ПОСЕЛИТСЯ В ЬУНГАЛО ИЛИ ОСНОВНОЙ КОРПУС ГДЕ ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ КОНДИШЕН И ЕЩЕ ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСЕЛИТСЯ В ДРУГОЙ НОМЕР И КАК ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ ЕДЕМ С СЕМЬЕЙ С 7 ИЮЛЯ
Ольга (Москва)
17.06.2009 08:55
Кондиционер лучше работает в бунгало, т.к. там он индивидуальный. В основном корпусе центральный. Если будут в наличии свободные номера, то переселят без денег. На ресепшен вот уже несколько лет работает Ярослава, очень приятная девушка, обратитесь к ней. Я когда еду заранее звоню ей. В прошлом году жили в 6 корпусе на 2-м этаже. Прямо рядом с бассейном и рестораном.Отношение к русским прекрасное, поэтому и поедем в сентябре туда 6-й раз. Единственное подпортило настроение известие, что отель продан какой-то немке и со следующего года будет другое название. И будут ли его продавать на российском рынке тоже вопрос.
смотрю фотки Кумкоя вечером и днем. Это сразу за воротами отеля? И все же когда лучше делать покупки - днем или вечером?
Майя (москва)
18.06.2009 22:25
Для Елены. Покупки днем делать невозможно. Жара, на улице невыносимо. Ходить по рынку можно только вечером. Но турки совсем обнаглели, не торгуются почти. Интересного там ничего нет - ассортимент нашего дешевого рынка.
Для Ольги: Извините, а по какому номеру вы звонили в Муну и за сколько дней до отъезда?
Но а до рынка далеко? Просто на фотографиях (размещенных в фотогаллереи) очень многолюдно и оживленно, но не опастно вечером ходить?
Елена, рынок в 2 минутах от отеля... в сезон работает чуть ли не до 3 утра... И ходить туда совсем неопасно. Народ толпами гуляет ))
Dimma (Москва)
03.07.2009 16:47
Майя. У нас ребенок 4.5 годика. Ему будет чем там заняться вечером? Я смотрю на фотографиях, что детская площадка только так называется. Одна жалкая горка. Обычно в отелях целый комплекс горок и о ребенке можно на 1.5-2 часа просто забыть. Есть ли в соседних отелях детские лунапарки куда можно сходить вечером?
если можно мы с женой ответим Dimma: детская площадка действительно маленькая, лунапарка нет, но с такой детской анимацией ребенка можно спокойно оставлять и на 3 часа. Аниматоры работают честно, детям не скучно. В этом домике, что на картинках, они сидят минимум, действие проходит на всей территории отеля (вплоть до поиска сокровищ). Кстати, водных горки две, а не одна, причем на одной четыре спуска. Если интересует именно "вечером", то с 20-30 у детей дискотека или спектакль с их участием, костюмами, гримом и пр. Соответственно до и после ужина подготовка к спектаклю. Детей оттуда никакими пряниками не выманишь. После детского концерта начинается взрослый и, как правило, дети тусуют тут же, пока не заснут :)
Наши дети там познакомились практически со всеми другими детьми и ни у кого из них не возникало желания ходить искать чего-то по окрестным отелям, и даже вообще выходить за территорию, с трудом уболтали старшую дочь выйти за ворота отеля и купить хотя-бы фенечек на память.
Dimma (Москва)
09.07.2009 13:51
Костя. Спасибо!
Инна (Омск)
15.07.2009 16:01
Майя, здравствуйте! Собираемся семьей в августе в Папилону. Если не трудно, ответьте на несколько вопросов:
где лучше поселиться, в корпусе или бунгало?
в бунгало есть ванна?
какую валюту лучше взять?
бассейны не мелкие?
можно ли на рынке по приезду купить летнюю одежду (майки, шорты и т.д)?
есть ли риск заселиться в номер с плохим видом?
Заранее большое спасибо за ответ!
Майя (москва)
15.07.2009 22:05