Отдых на крепкую четверку!
Июнь 2009
27.02.2012
Отдых на крепкую четверку!
Отдыхали с 02.06 - 12.06.2009 года. Прилетели в Бодрум вечером. На автобусе привезли в отель (минут 20-25 езды). Ждать долго не пришлось - расселили сразу, причем по просьбе(нас семья из 6 человек) поселили в комнатах рядом.Номера просторные, чистые, обстановка домашняя - в 2008 году был кап. ремонт, сантехника в хорошем состоянии. Корпуса 2- х этажные, белые с круглыми винтовыми лестницами, что отличало отель от других.Территория вся в цветах, зелени, пальмах и разных декоративных растениях. Очень удобно расположены места для отдыха - плетеные ракушки, диваны, навесы - очень рамонтично, да и есть где спрятаться и отдохнуть в жаркий день +38. Есть большой бассейн с двумя детскими отделениями, 3 водные горки, которые работали как часы,основной ресторан, 2 бара - на пляже и около бассейна, сауна. Анимация на уровне, ребята очень старались - устраивали интересные вечерние шоу, конкурсы и игры у бассейна, вечерние детские дискотеки.В наш приезд собралась молодая компания из разных стран, мы общались кто как мог и всей толпой шли на ночную дискотеку (до 02.00 ночи) - было здорово и очень весело. Отдельная тема - это море. Можно бесконечно перечислять все прелести Эгейского моря. Чистое, прозрачное,соленое и теплое. Рядом с отелем на пляже пирс - достояние и красотища отеля. Бухта с горными пейзажами очень завораживали - короче лежишь на пляже и балдеешь в прямом смысле этого слова. В общем в отеле было весело молодым и комфортно людям старшего поколения. Ну а теперь минусы о которых хочеться рассказать. В холодильнике (мини баре) нет ничего. Может для кого-то это пустяк и не важно, но когда ребенок просит ночью пить....Пришлось купить бутылку воды в отеле за 2 бакса, а затем наполнять ее водой или соком из ресторана. На 4 день нашего отдыха, на горе затеяли ремонт дороги, экскаваторы работали с 10.00-18.00 и долбили, а потом взрывали так, что пугались маленькие дети. Этот шум очень мешал отдыху. Еще один больной вопрос - питание в отеле. Еда в ресторане однообразная, никакой импровизации. Каждый день одно и тоже. Из фруктов были только апельсины, яблоки и грейпфруты. Ну и главный приз достается Тез Туру!!!!Тез испортился по сравнению с прошлым годом!!!!За экскурсию в Памуккале мы отдали 85 долларов с человека (МНОГОВАТО КАК-ТО).Автобус опоздал, даже не подъехал к отелю и мы были вынуждены идти через туннель на противоположную сторону автотрассы. На экскурсии во время обеда у моего маленького ребенка выхватили с рук стакан с водой(жара была больше 40), предлагая при этом фанту за 5 баксов в маленькой бутылке.Воду назад не вернули!!!!Ну тут уж я стала грудью....дитятку мою обидели...не для того я ягодку растила...Они долго будут вспоминать разъяренную русскую женщину с большими голубыми глазами. Реакция гида была нулевая. В общем отель понравился своим гостеприимством несмотря на все минусы, Бодрум - великолепными пейзажами, Турция - красными флагами и музыкой!!!! Всем счастливого путешествия и приятного отдыха!!!Будут вопросы-пишите, с удовольствием чем смогу - помогу!!!
О курорте «Гюверджинлик»
Об отеле «Noa Hotels Bodrum Beach Club 5*»