Отдыхали в этом отеле в начале июня 2009г. Действительно очень красивый отель, отличный сервис.
    В номере laguna access никакой сырости нет. Однако настоятельно рекомендовать номера с прямым выходом в лагуну я бы не стала. За все время отдыха, я, кажется, раза 2 только видела, чтобы кто-то пользовался своим входом в лагуну и плавал возле номера)
    Очень много русских туристов! По словам местных, 75% туристов в Нуса Дуа - русские. Если есть сложность с английским языком и тяга к соотечественникам на отдыхе - можно смело ехать! В ресторанах меню на русском языке, на Бали Коллекшн несколько русских ресторанов, балийцы активно изучают русский язык)
    В целом, на Бали, скорее спокойный, семейный отдых,чем молодежный.
    Если есть какие-то вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Об отеле «The Laguna Resort & Spa 5*»

Максим (Москва) (22.06.2009 11:53)
    А как океан, пляж? Грязи не было?
    Марина (Москва) (03.07.2009 14:04)
    Татьяна, ответила в личку
    ПРИЛИВЫ И ОТЛИВЫ БЫЛИ СУЩЕСТВЕННЫЕ?
    Ice (Владимир) (21.01.2011 10:02)
    А почему в личку то ответ,нам же тоже интересно нет ли там грязи на пляже и какие там отливы.И так в отзыве ничего конкретного нет....
    Марина (Москва) (22.01.2011 19:50)
    Грязи конечно нет. Персонал вообще держит сервис на высоте, к уборке претензий не было. Отливы и приливы конечно ощущались. Это особенность почти всего Нуса Дуа. Вам могут карту отливов/приливов дать в отеле и Вы будете знать, когда море есть, а когда его нет)