Очень
плохо
19.06.2009
Отдыхали 12,06-19,06,2009, только что приехали и сразу пишу отзыв. Хочу предупредить, что в этом отеле лежаки у собственного бассейна платные (по той же цене как и у моря). Если честно, это сильно напрягает. Пляж не далеко, но в той стороне, где находится этот отель, полоса для бесплатного загорания очень узкая и при малейшем волнении она еще сильнее сужается. Если вы хотите лежать платно - то это около 17 лев. Так как это очень экономичный отель, то я мало кого видел на пляже на лежаках. Брали только завтраки. Все время одно и тоже, с голоду не умрешь, но под конец недели уже тошнило. В остальном сам отель довольно чистый.
Об отеле «Ambassador (Амбассадор) 3*»
Rita (Minsk)
20.06.2009 01:25
А что вы хотели от 3 звезд в Болгарии7 там и 5 - это не привычные нам в Турции и в Еги. Там же нет своих пляжей, и все платно на пляже. Зато типа Европа!! Мы там там были в 2006 году, а после этого Турция, а во сновном Египети:))
На Золотых Песках платно не только на пляже, а и лежаки у бассейна своего отеля, а также платный туалет возле бассейна.
И с едой действительно напряг, завтраки очень убоги.Фруктов в сезон нормальных в отеле не увидишь, на улице-по цене, как у нас в Сибири.
Ничего не хочу сказать плохого, но меня удивляют люди которые едут отдыхать и хотят на этом еще съэкономить... мы отдыхали в этом отеле в 2008 году и остались очень довольны!!! обслуживание было замечательное!!! а на счет завтраков, интересно, а что вы дома едите на завтрак???