Спокойный и приятный отдых
24.06.2009
Спокойный и приятный отдых
Вчера вернулись из Антик.Ездили с мужем на недельку.Хотелось отдохнуть от проблем и суеты и именно это в полной мере мы и получили.
Приехали мы в отель в 23:30, нас тут-же разместили в бунгало на пляже, в номере с видом на море!Несмотря на то,что ужин был уже давно закончен, нам предложили поужинать, что приятно удивило!!!Так что хоть мы и приехали ночью, но уже первые впечатления были только положительные!
На протяжении всего ОТДЫХА мы кайфовали!!!До моря рукой подать, пляж - песочек, вход в море просто офигенный - песок...песок..песок...море чистое. Матрасы на пляже, да, платные!Не хотите платить - снимайте и валяйтесь без них на шезлонгах :) Еда отличная - и качество, и разнообразие... - вкуснющие помидоры, и море разных салатов, гарниры ("рис, картошка,макарошка"), блины,омлет, шашлык, сладостей море (мы так и не успели все попробовать), фрукты (арбузы, дыни, апельсины, клубника, абрикосы (пока кисловатые), кофе очень вкусный! А вот алкоголь похоже действительно не разбавленный! И пиво приятно удивило!!!Весь персонал очень внимательный и отзывчивый, в элементарном общении проблем не было - по русски минимально необходимый от персонала набор слов!Анимация действительно слабовата, но нам она была не нужна.
Вобщем, если хотите тихого и спокойного отдыха без напрягов, вам в Антик!Мы сюда скорее всего приедем снова!
Об отеле «Antik Hotel & Garden Avsallar 4*»
4.4