24.06.2009
Отдыхали всей семьей с 05.06.09 по 10.06.09. с ребенком 2 года. Отдохнули супер. Отель очень понравился. Ну а теперь по порядку. Жили в номере с видом на море, дорога совсем не мешала, даже когда спали с открытым балконом. Номер хороший ,чистенький все новенькое , убирали хорошо, бар пополняли каждый день (вода, соки). Правда сначала не работал фен, но когда обратились на рецепшин все починили в этот же день. Территория не богата зеленью, но т.к. отель новый даже при нас подсаживали новые растения, а вообще когда гуляли по территории очень много насажено пальм и т.д. правда они совсем маленькие. Все чистенько, ухожено. Правда пляж не мешало бы почистить от камней потому что встречаются очень большие, можно ноги переломать , хотя немного левее сначала галька ,а потом песок. А так можно купаться в бассейне с морской водой. На горках накатались вдоволь.Джакузи и в крытом бассейне и на улице. В тренажерном зале все новенькое, прямо приятно позаниматься.(правда без кроссовок не пускают) Еда понравилась очень вкусно, разнообразно, морепродукты давали практически каждый день . Люди которые отдыхали в прошлом году говорили что в этом году кормят лучше. Правда иногда утром за яичницей создаются очереди, но они сразу присылали 2го повара, но иногда и приходилось постоять минут 5. Анимация хорошая. Обслуживание: сразу стараются подмести если кто то что то уронил, принести воды или что нибудь еще..., если нет свободных лежаков около бассейна то стараются сразу принести. В баре то же молодцы если дашь чаевые они готовы все сделать и обслуживает без очереди, и ребенку молочный коктель теплый сделает. Да и вообще к детям отношение отличное и ручки поцелуют, и по головке погладят, посюсюкаются. На дискотеку не ходили ничего не могу сказать так как дочь уже в 23.00 спала. Отдыхающие в основном русские правда поросята, то ножку куриная около лифта, то салфетка, правда сразу убирали. Хватают все полными тарелками, персики стоят щупают какие помягче как на базаре, в клубнике роются. Но это все мелочи. Вообщем отдохнули отличто, рекомендую)))))
Об отеле «Long Beach Harmony Hotel & Spa (Toucan Club) 5*»
Мilagros (Москва)
22.06.2009 23:55
Отель похож на Silence Beach Resort
Это Лонг Бич!
Барышня, а отель-то какой?
Екатерина
24.06.2009 13:01