23.06.2009
Всем привет. Отдыхали я, муж и сын 6 лет с 03 по 15 июня 2009 года. Тщательно подбирали отель. Главные критерии - большой песчаный пляж, питание и большая зеленая территория. Отель оправдал наши ожидания. Сомневающимся - рекомендуем. Нам очень понравилось. Жили в бунгало. Все работало. Чисто. Просто, но уютно. Практически на природе. Утром балкон открыт - за окном тишина и пение птиц. Сразу настроение зашкаливает от удовольствия. Если есть лишние финансы - можно в центральное здание - шикарные номера, все новое. Питание вообще шикарное - выбор мясных блюд и рыбных радовал. Все не перченое и не соленое. На столе стояли соль и перец. Была и баранина и телятина и индейка и кура. Давали креветки, суши, шаурма, рыба на решетке, клубника, вообщем все не перечислить. Пляж - за ребенка вообще не переживаешь, вход пологий. Прогуливались по 3 км в разные стороны вдоль пляжа - считаем - лучший в Хорусе. Ну и территория - апельсиновые, абрикосовые, гранатовые деревья, оливковые, выноград. Много цветов. Встречали людей, которые нос воротили - в Тунисе лучше. А цена? И в Турции есть дорогущие отели, где все идеально - вам туда. Так, что всем сомневающимся - берите с собой хорошее настроение и в путь.
Об отеле «Horus Paradise Luxury Resort 5*»